Unmanaged 5 tragen industriellen Ethernet-Schalter 2* 1000M FX + 3*10/100/1000M TX

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Festland von China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE FCC RoHs CCC
Modellnummer: OFS-IGSF2T3
Min Bestellmenge: 10
Preis: 1~100 USD per pcs
Verpackung Informationen: Originalverpackung
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat

 

Unmanaged 5 tragen industriellen Ethernet-Schalter 2* 1000M FX + 3*10/100/1000M TX

 

OFS-IGSF2T3

 

Produktbeschreibung

Das Produkt ist ein unmanaged industrieller waagerecht ausgerichteter Gigabit Ethernet-Schalter, mit 2 Gigabit-Faserhafen, anpassungsfähige Schnittstelle RJ45 des Ethernets 3 10/100/1000Base-T. Es hilft Benutzern, den Ethernet-Datenaustausch, die Konvergenz und Langstreckendie lichtwellenleiterübertragungsübertragungstechnische funktion zu verwirklichen. Die Ausrüstung hat die Vorteile ohne Fan, Leistungsaufnahme der geringen Energie, bedienungsfreundliche, kleine, einfache Wartung und so weiter. Konzeption des Produkts in Übereinstimmung mit dem Ethernet-Standard, addieren Blitzschutz, antistatische Schutzmaßnahmen, -40 Gr. C | breite Palette +85 der Betriebstemperatur-, stabiler und zuverlässigerleistung. Das Gerät kann im intelligenten Transport, Telekommunikation, Sicherheit, Finanzierung und Wertpapiere, Gewohnheiten, See-, elektrischer Strom, Wasserwirtschaft und Ölfelder und andere Breitbanddatenübertragung weit verbreitet sein.

 

Hauptmerkmale

Eingangsspannung: DC10~58V (Doppelenergieredundanzunterstützung)

Betriebstemperatur: -40 ℃ ℃+ 85

Unterkunft: Grad des Schutzes IP40, Hutschieneart, Metallaluminium, kein Fanentwurf

Abnahmeprüfprotokoll: durch das Ministerium des Abnahmeprüfprotokolls der öffentlichen Sicherheit, CCC/FCC/CE/ROHS

 

Spezifikationen

Häfen

Quantität: 5

Faser-Häfen: Zwei Häfen 1000BaseFX (SC-/ST/FC/LCverbindungsstück, optional)

RJ45: Vier 10/100/1000BASE-T RJ45

 

Getriebemodus: voll- Duplexmodus

Standard: IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Anwendungsebene:

Rückwandbandbreite: 12Gbps

PaketTerminkurses: 8.928Mpps

MAC: 8K

Puffer: 1M

Verzögerungszeit:<4>

Austausch: Speicher - schicken Sie nach

LED

Energie

TX, FX (Link/ACT)

Unterkunft: Metallmaterial

Abkühlen: natürliches Abkühlen, kein Ventilator

Maße: 143 x 104 48mm x (breites x tiefes x hoch)

Gewicht: 0.85Kg

Installationsmodus: LÄRM-Karten-Schienenart

Betriebstemperatur: -40 ℃~ +85 ℃

Lagertemperatur: -40℃ | +85℃

Relative Luftfeuchtigkeit: 5~95% (kein Frost)

Getriebeabstandstwisted pair: 100m (unter Verwendung des Kabels des Netzes CAT5e, CAT6))

 

Getriebeabstand

Twisted pair: 100m (CAT5e, CAT6)

In mehreren Betriebsarten: 550m

Monomode-: 20, 40,60, 80,100,120Km, optional

 

MTBF: 100.000 Stunde

 

Energie

Eingangsspannung: DC10~58V (Doppelenergieredundanzunterstützung)

Zugangsanschluß: Phoenix-Anschluss

Energie (volle Last) <4w>

Garantiezeitraum:

Bescheinigung: Ministerium des Abnahmeprüfprotokolls der öffentlichen Sicherheit, CCC, CER, FCC, Rohs


Produktvorderteil

Unmanaged 5 tragen industriellen Ethernet-Schalter 2* 1000M FX + 3*10/100/1000M TX

Einrichtungs-Informationen

Modell Produktbeschreibung
OFS-IGSF2T3 Unmanaged industrieller waagerecht ausgerichteter Gigabit Ethernet-Schalter, 2-Gigabit-Faserhäfen (SFP), 3 10/100/1000Base-T RJ45
OFS-PE-IGSF2T3 Unmanaged industrieller waagerecht ausgerichteter Gigabit Ethernet-Schalter, 2-Gigabit-Faserhäfen (SFP), 3 10/100/1000Base-T RJ45, POE-Stromversorgung

 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817