Wirtschaftsmacht über Gigabit FX + 8*10/100M TX PoE des Ethernet POE-Faser-Ethernet-Schalter-1

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Mianland, China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE, FCC
Modellnummer: OFS-PE-GSF1DT8
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: USD 48-53 per pcs
Verpackung Informationen: 29 x 121 x 226 Millimeter
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat

 

Wirtschaftsmacht über Gigabit FX + 8*10/100M TX PoE des Ethernet POE-Faser-Ethernet-Schalter-1

 

Einleitung

OFS-PE-GSF1DT8 schaltet 8 Hafen Ethernet-Schalter, die PoE (Macht-über-Ethernet) stützen auf Häfen 1 bis 8. Die Schalter werden als Energiequellenausrüstung (PSE) klassifiziert und wenn sie auf diese Art benutzt werden, ermöglichen die Schalter OFS-PE-GSF1DT8 Zentralisierung der Stromversorgung und liefern bis 15,4 (30) Watt Energie pro Hafen. Die Schalter können benutzt werden, um konforme Starkstromgeräte (PD) anzutreiben IEEE 802.3af/at und den Bedarf an der zusätzlichen Verdrahtung beseitigen, und stützen IEEE 802.3/802.3u/802.3x mit 10/100M, voll/Halbduplex, MDI/MDI-X, das Selbst-abfragt, um eine wirtschaftliche Lösung für Ihr industrielles Ethernet-Netzwerk zur Verfügung zu stellen.

 

Eigenschaften und Nutzen

Ø 8 IEEE 802.3af/at-compliant PoE und kombinierte Häfen des Ethernets

Ø bis 30 Watt an 48VDC pro PoE tragen

Leistungsaufnahmen-Entdeckung und -klassifikation Ø intelligente

Überflüssige Doppel-VDC Leistungsaufnahmen Ø

Ø-Unterstützung für OP-Ring (Genesungszeit<15ms>

Ø -20 zum 50C Betriebstemperaturbereich (t-Modelle)

Ø-nichtblockierende Speichervermittlungsteilengedächtnis-Schalterarchitektur

Ø-MAC address: 8K

 

Hafen-Konfiguration

Hafen Ø RJ45: Selbst-Verhandlung, 10/100Base-T, voll/Halbduplex, Auto-MDI/MDIX, auf kupfernem Kabel von cat5# mit Operationsabstand von weniger als 100 Metern.

Optischer Hafen Ø 1000Base-FX: SFP-Modul

Ø-Monomode-: 20, 40, 60, 80, 100,120Km, optional

Ø in mehreren Betriebsarten: 2, 5Km, optional

Ø-Wellenlänge: 850nm, 1310 Nanometer, 1550nm

Ø-DOWNLOAD-PROGRAMM Hafen: Basiertes Seriennetz managem, RJ45

Ø-Warnungsausgabeschnittstelle: Ein Relaiswarnungsertrag. Stützenergie, Hafenverbindung und Ringnetzwarnung

Ø-Indikator: Hafenverbindung, Ringstörung/AbnormitätsAlarmanzeige 10M/100M Rate, Laufanzeichen

 

Leistungsaufnahmewahlen

Ø-Eingangsspannung: DC 48V (46~57VDC), überflüssige Leistungsaufnahme

Ø-Überlastungs-Strom-Schutz

Ø-Stützdoppelenergieunterstützung

 

Klimagrenzen

Ø -20℃ ~+50℃ (breite Temperatur)

Ø-Lagertemperatur: - 20℃ ~+75℃

Ø-Feuchtigkeit: 5%~95%

 

Mechanisches Maß

Ø-Maße: 29 x 121 x 226 Millimeter

 

Garantie

Ø 1 Jahre

 

 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817