1 Gigabit FX + 2 Energie *10/100/1000M TX über Ethernet POE-Faser-optischem Ethernet-Schalter

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Mianland, China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
Modellnummer: OFS-PE-GSF1T2
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: USD 27-31 per pcs
Verpackung Informationen: 120x85x30mm
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat

 

1 Gigabit FX + 2 Energie *10/100/1000M TX über Ethernet POE-Faser-optischem Ethernet-Schalter

 

OFS-PE-GSF1T2

 

Einleitung

Mehr als eine Faser-Medien Konverter und können eine Energie über Ethernet-Injektor auch auch sein. Die beste Datenverbindungs- und Energieauftretenlösung für Netzwerkausrüstung der langen Strecke.

 

Dieser Reihe OFS-PE-GSF1T2 Medien-Konverter sind 10/100/1000Base T/TX zu Energie 1000Base FX über Geräten des Ethernets (PoE), die als Energie-Auftreten-Ausrüstung (PSE) .which lässt den Konverter Energie zu Standard-konformen Starkstromgeräten IEEE802.3af PoE (PDs) unter Verwendung der twisted- pairverbindung zur Verfügung stellen dienen. Die Energie, die zusammen mit Daten in einem einzelnen Kabel (RJ45) übertragen wird erlaubt Ihnen, Ihr Netz zu erweitern, in dem es keine Stromleitungen oder Ausgänge gibt. Wo Sie zu den Geräten wie Wifi APS wünschen. IP-Kameras oder IP Phones.etc.

 

Spezifikation:

 

Standard IEEE802.3i 10BaseT
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE802.3z 1000BASE-TX
IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses
IEEE802.3af-Energie über Ethernet
IEEE802.3at-Energie über Ethernet
PoE-Energie 15.4W pro Hafen (IEEE802.3af) .30W pro Hafen (IEEE802.3at)
Verdrahten: Daten u. Energie stellten über Paaren 1/2 und 3/6 zur Verfügung
Kabel: UTP cat.5 oder höher
Faserart In mehreren Betriebsarten (Millimeter): 62.5/125m.50/125m
Monomode- (Inspektion): 9/125m
Abstand U. Doppelfaser in mehreren Betriebsarten 550M
Monomode- u. einzelne Faser: 20/40/60/80/100/120KM
Datenrate 10/100/1000Mpbs
Verbindungsstück RJ45, SC/ST/FC/LC
Wellenlänge 1310nm 1490nm 1550nm
Diagnose-LED Energie-Verbindung/Tätigkeit
Energie DC48V-57V
Leistungsaufnahme <60w>
 

Maße: 90 x 70x 26 Millimeter

 

Temperatur 0~50℃ (Funktionieren) - 20~70℃ (Storag)
Feuchtigkeit 10~90% nicht--codensing

 

Eigenschaft:

◆With PoE gestützt, um Energie infrascture Kosten zu sparen

◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (Energiequellen-Ausrüstung) kompatibel

◆Connect zur Energiequellen-Ausrüstung otcher 802.3af PoE switches.mid-span hubs.or (PSE).

◆Support Vollduplex-und Selbst-Verhandlungs-Modus für Faser-Hafen.

◆Stand alleineinheit mit Minientwurf.

 

Eigenschaft:

◆With PoE gestützt, um Energie infrascture Kosten zu sparen

◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (Energiequellen-Ausrüstung) kompatibel

◆Connect zur Energiequellen-Ausrüstung otcher 802.3af PoE switches.mid-span hubs.or (PSE).

◆Support Vollduplex-und Selbst-Verhandlungs-Modus für Faser-Hafen.

◆Stand alleineinheit mit Minientwurf.

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817