Medienkonverter des Gigabits FX+ 10/100/1000M TX POE, Mini2 tragen Faser-Medien-Konverter

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Mianland, China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
Modellnummer: OFS-PE-GS-20
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: USD 32-36 per pcs
Verpackung Informationen: 90x70x26 Millimeter
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat

 

Medienkonverter des Gigabits FX+ 10/100/1000M TX POE, Mini2 tragen Faser-Medien-Konverter

 

 

Mehr als eine Faser-Medien Konverter und können eine Energie über Ethernet-Injektor auch auch sein. Die beste Datenverbindungs- und Energieauftretenlösung für Netzwerkausrüstung der langen Strecke.

 

Dieser OFS-PE-GS Reihe Medien-Konverter sind 10/100/1000Base T/TX zu Energie 1000Base FX über Geräten des Ethernets (PoE), die als Energie-Auftreten-Ausrüstung (PSE) .which lässt den Konverter Energie zu Standard-konformen Starkstromgeräten IEEE802.3af PoE (PDs) unter Verwendung der twisted- pairverbindung zur Verfügung stellen dienen. Die Energie, die zusammen mit Daten in einem einzelnen Kabel (RJ45) übertragen wird erlaubt Ihnen, Ihr Netz zu erweitern, in dem es keine Stromleitungen oder Ausgänge gibt. Wo Sie zu den Geräten wie Wifi APS wünschen. IP-Kameras oder IP Phones.etc.

 

Spezifikation:

Standard IEEE802.3i 10BaseT
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE802.3z 1000BASE-TX
IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses
IEEE802.3af-Energie über Ethernet
PoE-Energie 15.4W pro Hafen (IEEE802.3af)
Verdrahten: Daten u. Energie stellten über Paaren 1/2 und 3/6 zur Verfügung
Kabel: UTP cat.5 oder höher
Faserart In mehreren Betriebsarten (Millimeter): 62.5/125m.50/125m
Monomode- (Inspektion): 9/125m
Abstand U. Doppelfaser in mehreren Betriebsarten 550M
Monomode- u. einzelne Faser: 20/40/60/80/120KM
Datenrate 10/100/1000Mpbs
Verbindungsstück RJ45, SC, FC/LC
Wellenlänge 1310nm 1490nm 1550nm
Diagnose-LED Energie-Verbindung/Tätigkeit
Energie DC48-57V
Leistungsaufnahme <30w>
Temperatur 0~50℃ (Funktionieren) - 20~70℃ (Storag)
Feuchtigkeit 10~90% nicht--codensing
Maß 90x70x26

 

Eigenschaft:

 

◆With PoE gestützt, um Energie infrascture Kosten zu sparen

◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (Energiequellen-Ausrüstung) kompatibel

◆Connect zur Energiequellen-Ausrüstung otcher 802.3af PoE switches.mid-span hubs.or (PSE).

◆Support Vollduplex-und Selbst-Verhandlungs-Modus für Faser-Hafen.

◆Stand alleineinheit mit Minientwurf.

 

Einrichtungsinformationen:

OFS-PE-GS-2 10/100/1000M Ethernet-Doppelfaser-Schalter mit 1 UTP-Häfen und 1 Multimodefaserhafen, 850 oder 1310nm der optischen Wellenlänge, der maximale Abstand der Faser bis zu 550m.supported 15.4W PSE.
OFS-PE-GS-XX 10/100/1000M Ethernet-Doppelfaser-Schalter mit 1 UTP-Häfen und 1 singlemode Faserhafen, 1310 oder 1550nm der optischen Wellenlänge, der maximale Abstand der Faser bis zu 20~120km.supported 15.4W PSE.
OFS-PE-GWS01/02-XX 10/100/1000M Ethernet-einzelner Faser-Schalter mit 1 UTP-Häfen und 1 singlemode Faserhafen, 1310/1550nm der optischen Wellenlänge, der maximale Abstand der Faser bis zu 20~120km.supported 15.4W PSE.
OFS-PE-GASXX Sockel des 10/100/1000M Ethernet-Doppelfaser-Schalters mit 1 UTP-Häfen und Häfen 1 10/100/1000M RJ45 und 1 1000M SFP., der maximale Abstand der Faser bis zu 5~120km.supported 15.4W PSE.

 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817