Ethernet-Anschlüsse RJ45 8X100M Faser-Optikschalter Sc-Verbindungsstück-10/100/1000M

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE, RoHS
Modellnummer: OFS-SF8GT2-20A/B
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: negotiable
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, western Union, l/C, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Stück pro Woche

Ethernet-Anschlüsse RJ45 8X100M Faser-Optikschalter Sc-Verbindungsstück-10/100/1000M

 

 

Modell OFS-SF8GT2-20A/B
100M SC 8
1000M Rj45 2
Austausch-Mechanismus Speichervermittlungs (4M Pufferspeicher)
Bandbreite 5.6G
MAC 4k

 

Umweltsmäßig

Betriebstemperatur: -0℃~40℃

Lagertemperatur: -40℃~70℃

Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90% relative Feuchtigkeit kondensationsfrei

Speicherfeuchtigkeit: 5%~90% relative Feuchtigkeit kondensationsfrei

Leistungsaufnahme DC 12V 3A; Wechselstrom 100~240V 50/60HZ

 

 

Standard-Protokolle

IEEE 802,3

10BaseT IEEE-802.3i

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

IEEE 802.3x

IEEE 802.1q

Systemmodell Nichterfüllungsstandard, VLAN-Isolierung

 

Geschwindigkeit

Ethernet 10Mbps Halbduplex, Vollduplex 20Mbps

Schnelles Ethernet 100Mbpshalf-duplex, Vollduplex 200Mbps

Vollduplex Gigabit Ethernets 2000Mbps

 

Netz-Medien

10BaseT: Kategorie 3 (Cat3) der Paar-2 und über UTP/STP (≤150m)

100Base-TX: Kategorie 5 (Cat5) der Paar-2 und über UTP/STP (≤150m)

1000Base-T: Kategorie 5 (Cat5e) der Paar-4 und über UTP/STP (≤150m)

Maximaler Getriebeabstand aus optischen Fasern 25KM (Nichterfüllungskonfiguration) des einkernigen Monomode-

Produktbeschreibungen

Produkt-Größe: 225mm*105mm*45mm (L*W*H)

Paket Größe: 300mm*175mm*100mm (L*W*H)

Gewicht: 1.2kg

 

Gang Funktion Erklären Sie
Nichterfüllung Standard Alles trägt die freie Kommunikation, die für allgemeine Datenübertragungsumwelt passend ist
VLAN Hafenisolierung Der Hafen 1-8 werden von einander lokalisiert, der für den Gebrauch des drahtlosen AP passend ist, das den Netzsturm effektiv zurückhalten kann und die Leistung des drahtlosen Netzwerks verbessert.

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817