1FX Faser-trägt Optiknetz-Schalter 2TX Inspektion 1310nm Stützwand - Berg-/Hutschiene-Installation

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: RoHS, CE
Modellnummer: OFS-SF1T2-20
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 40 PC pro Karton
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, western Union, l/C, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pro Woche

Faser-Häfen Optikschalter 1FX des langlebigen Gutes 10/100M Inspektion 1310nm 20KM und 2TX

 

Reihe OFS-SF1T2-20 ist eine Schicht 2 + optischer Ethernet-Schalter mit Häfen 1*100Mbps aus optischen Fasern und Häfen 2*10/100Mbps RJ45. Sie ist entworfen, um den verschiedenen Anwendungsbedarf zu erfüllen und eine Ethernet-Netzwerk Kommunikationslösung mit einem hohen Leistungpreisverhältnis versieht.

OFS-SF1T2-20 Hochverfügbarkeit und Zuverlässigkeit sowie die reichen Sicherheitsmerkmale, macht es Ideal für die sicheren Daten transmission.for, die an Geräte wie Computer, Schalter, Nabe, Server, etc. anschließen.

1FX Faser-trägt Optiknetz-Schalter 2TX Inspektion 1310nm Stützwand - Berg-/Hutschiene-Installation

Eigenschaft:

 

2 Hafen 10/100Mbps mit Selbst-Uplink™, 1 Hafen 100Mbps Faserhafen.

* automatisches lernendes und alterndes MAC address

* Selbst-Verhandlung 10/100Mbps, Selbst-MDI-MDI-x

* LED-Indikatoren für die Überwachung von Energie/von Verbindung/von Tätigkeit

* Supports10/100Mbps-Full/Half-duplex

* Installation der Unterstützungs- Wand-Berg und Hutschiene, optional.

* Stützbroadcast- stormsteuerung

* ausgezeichnete Hitzebeseitigung ohne Ventilator.

* treffen Sie auf die städtische intelligente Verkehrs-Überwachungsanlage (SEINE), sichere Stadt zu.

* raue Umwelt oder höhere Anforderung

* -10℃-55℃operating Temperaturspanne.

 

Technische Spezifikationen:

 

Produkt-Name 2-port 10/100Mbps + 1 Hafen 100Mbps Faser
Produkt-Modell OFS-SF1T2-20
Vermittlungsprotokolle 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 10BaseT; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;
Netz-Medien

10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)

100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)

Faser-Medien

In mehreren Betriebsarten: 2KM

Monomode-: 20/40/60/80/100KM

Faserhafen: SC/ST/FC optional

Leistungs-Spezifikation Bandbreite: 1Gbps
Paket-Buffer: 1M
Paket-Terminkurses: 148800pps/port
MAC- addresstabelle: 1K
Versenden-Modus Speichervermittlungs
LED-Indikatoren Energie: PWR; FX-Verbindung; TP 100; TPverbindung/-tat
Stromversorgung

Input: AC100 | 250V,

Ertrag: DC5V 2A.

Maximale Energie 3W
Umwelttemperatur 0 | +55℃
Lagertemperatur -20 | +70℃
Feuchtigkeit 5% | 90%
Maße 26 × 70 × 93mm

 

Einrichtungs-Informationen:

 

Modell Produkt-Beschreibung
OFS-SF1T2-20 Faserhäfen 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, doppeltes fiber1310nm, 20km, externer PS
OFS-SF1T2-xx Faserhäfen 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, doppelte Faser, Abstand .max aus optischen Fasern von 20 bis 120 Kilometer, „xx“ für die Menge des Abstandes, externer PS
OFS-SF1T2A-20 Faserhäfen 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, einzelne Faser 1310nm, 20km, externer PS
OFS-SF1T2B-20 Faserhäfen 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, einzelne Faser 1550nm, 20km, externer PS
OFS-SF1T2A/B-xx Faserhäfen 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, einzelne Faser, ein Satz „A“ müssen mit einem anderen Satz „B“ für Abstand using.max aus optischen Fasern von 20 bis 120 Kilometer, xx für die Menge des Abstandes angeschlossen werden, externer PS

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817