Multi Basis des Hafen-Faser-Optiknetz-Schalter-1000 - Bandbreite 5Gbps X 10/100M

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: RoHS, CE
Modellnummer: OFS-GSF1DT16-20
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 10 Stück pro Karton
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, western Union, l/C, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stück pro Woche

Multi Häfen 1000Base-X Faser-Optikschalter 10/100M 16TX + 1*1000M FX

 

Reihe OFS-GSF1DT16-20 ist eine Schicht 2 + optischer Ethernet-Schalter mit Häfen 1*1000Mbps aus optischen Fasern und Häfen 16*10/100Mbps RJ45. Sie ist entworfen, um den verschiedenen Anwendungsbedarf zu erfüllen und eine Ethernet-Netzwerk Kommunikationslösung mit einem hohen Leistungpreisverhältnis versieht.

 

OFS-GSF1DT16-20 Hochverfügbarkeit und Zuverlässigkeit sowie die reichen Sicherheitsmerkmale, macht es Ideal für sichere Datenübertragung. für das Anschließen an Geräte mögen Sie Computer, Schalter, Nabe, Server, etc.

Multi Basis des Hafen-Faser-Optiknetz-Schalter-1000 - Bandbreite 5Gbps X 10/100M

Eigenschaft:

 

16 Hafen 10/100Mbps mit Selbst-Uplink™, 1 Hafen 1000Mbps Faserhafen.

* automatisches lernendes und alterndes MAC address

* Selbst-Verhandlung 10/100Mbps, Selbst-MDI-MDI-x

* LED-Indikatoren für die Überwachung von Energie/von Verbindung/von Tätigkeit

* Supports10/100Mbps-Full/Half-duplex

* Installation der Unterstützungs- Wand-Berg und Hutschiene, optional.

* Stützbroadcast- stormsteuerung

* ausgezeichnete Hitzebeseitigung ohne Ventilator.

* treffen Sie auf die städtische intelligente Verkehrs-Überwachungsanlage (SEINE), sichere Stadt zu.

* raue Umwelt oder höhere Anforderung

* überflüssige Doppel-DC-Leistungsaufnahmen

* -10℃-55℃operating Temperaturspanne.

 

Technische Spezifikationen:

 

Produkt-Name 16-port 10/100Mbps + 1 Hafen 100Mbps Faser
Produkt-Modell OFS-GSF1DT16-20
Vermittlungsprotokolle 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 10BaseT; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Netz-Medien

10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)

100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)

Faser-Medien

In mehreren Betriebsarten: 2KM

Monomode-: 20/40/60/80/100KM

Faserhafen: SC/ST/FC optional

Leistungs-Spezifikation Bandbreite: 5Gbps
Paket-Buffer: 1M
Paket-Terminkurses: 148800pps/port
MAC- addresstabelle: 4K
Versenden-Modus Speichervermittlungs
LED-Indikatoren Energie: PWR; Verbindung; ; Verbindung/Tat
Eingangsspannungsbereich DC5~15V

Stromversorgung

externer PS

Input: AC100 | 250V, Ertrag: DC5V 2A;
Maximale Energie 8W
Umwelttemperatur 0 | +55℃
Lagertemperatur -20 | +70℃
Feuchtigkeit 5% | 90%

 

 

Einrichtungs-Informationen:

 

Modell Produkt-Beschreibung
OFS-GSF1DT16-20 Faserhäfen 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, Sc, doppeltes fiber1310nm, 20km, externer PS
OFS-GSF1DT16-xx Faserhäfen 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, Sc, doppelte Faser, Abstand .max aus optischen Fasern von 20 bis 120 Kilometer, „xx“ für die Menge des Abstandes, externer PS
OFS-GSF1DT16A-20 Faserhäfen 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, Sc, einzelne Faser 1310nm, 20km, externer PS
OFS-GSF1DT16B-20 Faserhäfen 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, Sc, einzelne Faser 1550nm, 20km, externer PS
OFS-GSF1DT16A/B-xx Faserhäfen 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, einzelne Faser, ein Satz „A“ müssen mit einem anderen Satz „B“ für Abstand using.max aus optischen Fasern von 20 bis 120 Kilometer, xx für die Menge des Abstandes angeschlossen werden, externer PS
 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817