Volles Kompatibilität EPON ONU Sc-Monomode- mit LED-Anzeichen OFSE611

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFSE611
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 85x85x25mm
Lieferzeit: 5-7working
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000-teilig pro eine Woche
Wellenlänge: Tx 1310nm, Rx 1490nm Aufwärts gerichtetes PON: 1 EPON-Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser,
Optische Spitzenleistung: -1~+4dBm Chipset: zte Chipset
Netzschalter: 1 Funktionierender Temp: -5~+55℃
Dimension: 83mm*83mm*25mm (length*width*height) Net Gewicht: 0.24kg
Markieren:

gpon onu

,

epon gpon

Volle Kompatibilität 1GE + 1 ABTD-Terminal EPON ONU FTTH

 

Produkt-Beschreibung

Technische Spezifikationen

 

Technische Einzelteile Beschreibung
Optische Eigenschaft
Aufwärts gerichtetes PON 1 EPON-Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser,
Schnittstelle symmetrische 1,25 Gbps
Weitester Abstand 20km zwischen OLT und ONU
Optische Schnittstelle SC-/UPCverbindungsstück
Abwärts gerichteter LAN selbstanpassende Schnittstellen des Ethernets 1*10/100/1000Mbps,
Schnittstelle Voll- Duplex-/Halbduplex, Verbindungsstücke RJ45
Leistungsaufnahme ≤2.5W
DC-Stromversorgung +12V, externer AC-DC Energieadapter
Schalter der Schicht 2/3 Unterstützung IEEE802.1Q VLAN
Stützen Sie Geschwindigkeitsratenhemmung des Sendungspakets an ONU
IEEE 802.3X Steuerung des Datenflusses
Multicast-Adressen der Unterstützungs 16 an jedem LAN-Hafen
Sicherheitsstrategie Stützen Sie AES-128, Datenverschlüsselung für beide gegen den Strom
und stromabwärts
Stützdynamische Aktualisierung des Schlüssels
Management Zentralisiertes OLT-Management basiert auf OAM
Wartung NETZ, CLI
  Verbesserungs-Software entfernt
Hardware-Informationen
Indikatoren 4 Indikatoren, für Status der Stromversorgung, DES PON-Hafens und 1
Giga-Ethernet-Hafen.
DC-Stromversorgung +12V, externer AC-DC Energieadapter
Chipset zte Chipset
Betriebsfeuchtigkeit 10~90% (nicht-kondensiert)
Betriebsbedingung Funktionierender Temp: -5~+55℃
Betriebsfeuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)
Speicherung von Bedingung Speicherung von Temp: -30~+60℃
Speicherung von Feuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)

 

 

Die meisten populären u. der hohen Qualität FTTH 1GE Ethernet-Anschlüsse EPON ONU für Büronutzung

 

 

Volles Kompatibilität EPON ONU Sc-Monomode- mit LED-Anzeichen OFSE611 0

 

 

Eigenschaft:

 

Körperlicher Pic-Hinweis:

 

Volles Kompatibilität EPON ONU Sc-Monomode- mit LED-Anzeichen OFSE611 1

 

Fahrgestelle-Maß:

Volles Kompatibilität EPON ONU Sc-Monomode- mit LED-Anzeichen OFSE611 2

Paket-Maß:

Ist hier Paketkastenmaß von 1 Hafen EPON ONU als Ihre Referenz.

Größe für 1 Hafen EPON ONU: 185x110x40mm

 

Volles Kompatibilität EPON ONU Sc-Monomode- mit LED-Anzeichen OFSE611 3

 

Stromversorgungs-Standard:

Volles Kompatibilität EPON ONU Sc-Monomode- mit LED-Anzeichen OFSE611 4

 

Anwendung

 

Volles Kompatibilität EPON ONU Sc-Monomode- mit LED-Anzeichen OFSE611 5

 

Größe und Tag:

epon gpon

gpon onu

epon onu

Kontaktdaten
Alex-OPTFOCUS

Telefonnummer : +8618129917186

WhatsApp : +8613724374817