1 Hafen Mini-EPON ONU EPON Port+1 RJ45 mit WIFI-Funktion

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE , RoHS 
Modellnummer: OFSE611-W
Min Bestellmenge: 3 PC
Preis: 12-20 USD
Verpackung Informationen: 85x85x25mm
Lieferzeit: 5-7working
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000-teilig pro eine Woche
Wellenlänge: Tx 1310nm, Rx 1490nm Aufwärts gerichtete PON-Schnittstelle: 1 EPON-Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser, symmetrisches 1.25Gbps, 1*WIFI
DC-Stromversorgung: +12V, externer AC-DC Energieadapter Chipset: zte Chipset
Netzschalter: 1 Funktionierender Temp: -5~+55℃
Betriebsfeuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert) Maß: 83mm*83mm*25mm (length*width*height)
Nettogewicht: 0.24KG Weitester Abstand: 20km zwischen OLT und ONU
Optische Schnittstelle: SC-/UPCverbindungsstück
Markieren:

epon onu

,

gpon onu

1 Hafen Mini-EPON ONU EPON Port+1 RJ45 mit WIFI-Funktion

 

Produkt-Beschreibung

 

Die meisten populären u. der hohen Qualität FTTH 1GE Ethernet-Anschlüsse mit WiFi EPON ONU für Büronutzung

 

Technische Spezifikationen

Technische Einzelteile Beschreibung
Aufwärts gerichtete PON-Schnittstelle 1 EPON-Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser, symmetrisches 1.25Gbps, 1*WIFI
Weitester Abstand 20km zwischen OLT und ONU
Optische Schnittstelle SC-/UPCverbindungsstück
Abwärts gerichtete LAN-Schnittstelle selbstanpassende Schnittstellen des Ethernets 1*10/100/1000Mbps, voll- Duplex/Halbduplex, Verbindungsstücke RJ45
Schalter der Schicht 2/3 Zentralisiertes OLT-Management basiert auf OAM
NETZ, CLI
Verbesserungs-Software entfernt
Unterstützung, zum von Konfigurationsparametern zu speichern wenn Energie unten
WIFI Integriertes 802.11b/g/n
Unterstützung WEP und Protokolle der Sicherheit WPA/WPA2
Managementwartung Zentralisiertes OLT-Management basiert auf OAM
NETZ, CLI
Verbesserungs-Software entfernt
Unterstützung, zum von Konfigurationsparametern zu speichern wenn Energie unten
Hardware-Informationen
Indikatoren 5 Indikatoren, für Status der Stromversorgung, DES PON-Hafens und 1 Giga-Ethernet-Hafens.
DC-Stromversorgung +12V, externer AC-DC Energieadapter
Chipset zte Chipset
Betriebsbedingung Funktionierender Temp: -5~+55℃
Betriebsfeuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)
Speicherung von Bedingung Speicherung von Temp: -30~+60℃
Speicherung von Feuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)

 

Eigenschaft:

1 Hafen Mini-EPON ONU EPON Port+1 RJ45 mit WIFI-Funktion 0

Körperlicher Bild-Hinweis:

 

1 Hafen Mini-EPON ONU EPON Port+1 RJ45 mit WIFI-Funktion 1

 

Fahrgestelle-Maß:

1 Hafen Mini-EPON ONU EPON Port+1 RJ45 mit WIFI-Funktion 2

Paket-Maß:

Ist hier Paketkastenmaß von 1 Port-EPON ONU als Ihrer Referenz.

Größe für 1 Port-EPON ONU: 185x110x40mm

 

1 Hafen Mini-EPON ONU EPON Port+1 RJ45 mit WIFI-Funktion 3

 

Stromversorgungs-Standard:

1 Hafen Mini-EPON ONU EPON Port+1 RJ45 mit WIFI-Funktion 4

 

Anwendung

 

 

1 Hafen Mini-EPON ONU EPON Port+1 RJ45 mit WIFI-Funktion 5

 

 

Größe und Tag:

epon gpon

gpon onu

epon onu

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

Telefonnummer : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817