Volles Netz-Anschluss-Auto der Kompatibilitäts-GPON optisches - Schnittstelle der Konfigurations-1 EPON

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFSE611-W
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 85x85x25mm
Lieferzeit: 5-7working
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000-teilig pro eine Woche

Volles Netz-Anschluss-Auto der Kompatibilitäts-GPON optisches - Schnittstelle der Konfigurations-1 EPON

 

Produkt-Beschreibung

 

Die meisten populären u. der hohen Qualität FTTH 1GE Ethernet-Anschlüsse mit WiFi EPON ONU für Büronutzung

 

Technische Spezifikationen

Technische Einzelteile Beschreibung
Aufwärts gerichtete PON-Schnittstelle 1 EPON-Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser, symmetrisches 1.25Gbps, 1*WIFI
Weitester Abstand 20km zwischen OLT und ONU
Optische Schnittstelle SC-/UPCverbindungsstück
Abwärts gerichtete LAN-Schnittstelle schließt selbstanpassendes Ethernet 1*10/100/1000Mbps an, voll- Duplex-/Halbduplex, Verbindungsstücke RJ45
Schalter der Schicht 2/3 Zentralisiertes OLT-Management basiert auf OAM
NETZ, CLI
Verbesserungs-Software entfernt
Unterstützung, zum von Konfigurationsparametern zu speichern wenn Energie unten
WIFI Integriertes 802.11b/g/n
Unterstützung WEP und Protokolle der Sicherheit WPA/WPA2
Managementwartung Zentralisiertes OLT-Management basiert auf OAM
NETZ, CLI
Verbesserungs-Software entfernt
Unterstützung, zum von Konfigurationsparametern zu speichern wenn Energie unten
Hardware-Informationen
Indikatoren 5 Indikatoren, für Status der Stromversorgung, DES PON-Hafens und 1 Giga-Ethernet-Hafens.
DC-Stromversorgung +12V, externer AC-DC Energieadapter
Chipset zte Chipset
Betriebsbedingung Funktionierender Temp: -5~+55℃
Betriebsfeuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)
Speicherung von Bedingung Speicherung von Temp: -30~+60℃
Speicherung von Feuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)

 

Eigenschaft:

Volles Netz-Anschluss-Auto der Kompatibilitäts-GPON optisches - Schnittstelle der Konfigurations-1 EPON

Körperlicher Pic-Hinweis:

 

Volles Netz-Anschluss-Auto der Kompatibilitäts-GPON optisches - Schnittstelle der Konfigurations-1 EPON

 

Fahrgestelle-Maß:

Volles Netz-Anschluss-Auto der Kompatibilitäts-GPON optisches - Schnittstelle der Konfigurations-1 EPON

Paket-Maß:

Ist hier Paketkastenmaß von 1 Hafen EPON ONU als Ihre Referenz.

Größe für 1 Hafen EPON ONU: 185x110x40mm

 

Volles Netz-Anschluss-Auto der Kompatibilitäts-GPON optisches - Schnittstelle der Konfigurations-1 EPON

 

Stromversorgungs-Standard:

Volles Netz-Anschluss-Auto der Kompatibilitäts-GPON optisches - Schnittstelle der Konfigurations-1 EPON

 

Anwendung

 

 

Volles Netz-Anschluss-Auto der Kompatibilitäts-GPON optisches - Schnittstelle der Konfigurations-1 EPON

 

 

Größe und Tag:

Epon-onu

GPON ONU

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817