Einzelner Hafen GPON EPON ONU quellen kompatibles 1GE 110mm * 110mm * 25mm hervor

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE, ROHS
Modellnummer: OFSE611-W
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: negotiable
Lieferzeit: 5-7 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, western Union, l/C, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stück pro Woche

Wohle kompatible GPON EPON ONU sondern Hafen 1GE + WIFI-Funktion aus

OFSE611-W (HGU) ist ein Mini-ABTD-Terminal EPON ONU, das auf reinen Breitbandzugang zutrifft. Es nimmt mini-artigen Kompaktbauweiseentwurf mit Hochintegration an und kann 1 GE (RJ45) und Schnittstellen 1*wifi zur Verfügung stellen, stützt die Technologie Schicht 2/3 des Ethernet-Schalters und es ist zur Wartung einfach und handhabt. Es kann an der FTTH-/FTTPzugangsanwendung für Bewohner und gewerbliche Benutzer angewendet werden, und es ist zu den technischen Regelungen wie IEEE802.3ah und technischer Anforderung von EPON-Ausrüstung (V3.1) völlig konform.

 

Einzelner Hafen GPON EPON ONU quellen kompatibles 1GE 110mm * 110mm * 25mm hervor

Eigenschaft

* Plug-and-Play, auto-detecte Eigenschaften, Selbst-konfiguration und Selbstmikroprogrammaufstellungsverbesserung, etc.

* vollständig kompatibel mit internationalem Standard IEEE802.3ah/802.3-2005 EPON

* Unterstützung China Telecom EPON CTC3.1 Standard und erweitern OAM

* Stützdreifacher Buttermengeverschlüsselungsantrag

* Unterstützungs-DBA-Berichtsmechanismusantrag

* Wartung Funktion definiertes IEEE802.3ah der Unterstützungs OAM (Verbindung, Test, Loopback)

* stützen Sie die Fernverbesserung und das Download

* Stützstatusentdeckung und -Fehlerbericht

* Unterstützung, zum von konfigurierten Parametern zu speichern wenn Energie unten

* Unterstützung, zum des Arbeitsmodus am Benutzerhafen zu konfigurieren

* Automatischentdeckung der Unterstützungs MDI-MDIX am Benutzerhafen.

* Stützdatenverschlüsselung und Dekodierung

* Stützzugangsauthentisierung basiert auf Seriennummer

* Stützzugangsauthentisierung basiert auf MAC address

* Unterstützung 802.1Q VLAN

* Unterstützungsreiches QinQ VLAN Funktionen und IGMP Herumschnüffeln

* Stützverkehrsregel, zum der in Verbindung stehenden Priorität zu ändern.

* Funktion der Unterstützungs IEEE802.11n 2T2R WiFi

* Unterstützung, zum der Werkseinstellungen wieder herzustellen

* stützen Sie das Fernzurückstellen und den Neustart

* Stützsterbende Keuchenausfallwarnung

* völlig Kompatibilität mit OLT basiert auf Broadcom-/PMC/Cortinachipset.

 

Technische Spezifikationen

 

Technische Einzelteile Beschreibung
Aufwärts gerichtete PON-Schnittstelle 1EPONinterface, Sc-Monomode-/Einzelfaser, symmetrische 1,25 Gbps, 1*WIFI
Wellenlänge Tx 1310nm, Rx 1490nm
Optische Spitzenleistung -1~+4dBm
Empfangen von Empfindlichkeit <-25dbm>
Weitester Abstand 20km zwischen OLT und ONU
Optische Schnittstelle SC-/UPCverbindungsstück
Abwärts gerichtete LAN-Schnittstelle schließt selbstanpassendes Ethernet 10/100/1000Mbps an, voll- Duplex-/Halbduplex, RJ45 Verbindungsstücke, 1*WIFI
Schalter der Schicht 2/3 Zentralisiertes OLT-Management basiert auf OAM
NETZ, CLI
Verbesserungs-Software entfernt
Unterstützung, zum von Konfigurationsparametern zu speichern wenn Energie unten
WIFI Integriertes 802.11b/g/n
Unterstützung WEP und Protokolle der Sicherheit WPA/WPA2
Managementwartung Zentralisiertes OLT-Management basiert auf OAM
NETZ, CLI
Verbesserungs-Software entfernt
Unterstützung, zum von Konfigurationsparametern zu speichern wenn Energie unten
Indikatoren 5 Indikatoren, für Status der Stromversorgung, DES PON-Hafens und 1 Giga-Ethernet-Hafens.
DC-Stromversorgung +12V, externer AC-DC Energieadapter
Chipset zte Chipset
Leistungsaufnahme ≤2.5W
Betriebsbedingung Funktionierender Temp: -5~+55℃
Betriebsfeuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)
Speicherung von Bedingung Speicherung von Temp: -30~+60℃
Speicherung von Feuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)
Maß 110mm*110mm*25mm (length*width*height)
Nettogewicht 0.24Kg

 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Produktname Produktbeschreibung
OFSE611-W 1*EPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc) 1*10/100/1000Base-T, 1*WIFI, Stromversorgung 12V

Größe und Tag:

Epon-onu

GPON ONU

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817