FTTH-Faser-Haus Anschluss GPON ONU 1GE+3FE mit WIFI compatibilible für olt Fiberhome Huawei

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFSE624-W
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 85x85x25mm
Lieferzeit: 5-7working
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000-teilig pro eine Woche

FTTH-Faser-Haus Anschluss GPON ONU 1GE+3FE mit WIFI kompatibel mit Fiberhome Huawei Olt

 

Produkt-Beschreibung

 

Die meisten populären u. der hohen Qualität FTTH 1GE+3FE Ethernet-Anschlüsse mit WiFi GPON ONU für Büronutzung

 

Technische Spezifikationen

Einzelteil Parameter
PON-Schnittstelle 1GPON Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser, uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps
Benutzer-Ethernet-Schnittstelle RJ45Port schließt an lokales Internet, 1 GE-Hafen und Hafen F.E.-3 automatisch, 1*WIFI an
Energie-Schnittstelle Stromversorgung DC-12V, ein externes supplyadapter Energie 12V 0.5A AC/DC
Datenübertragungs-Parameter PON-Durchsatz: Abwärts gerichtetes 950Mbps; Aufwärts gerichtetes 930Mbps
Ethernet: 1 GE-Hafen und F.E. 3
Paket-Schadensquote: <1>
Latenz: <1>
Netzführung Unterstützung IEEE802.3 QAM, ONU kann durch OLT entfernt gehandhabt werden
Stützfernverwaltung durch SNMP und telnet
Lokales Management
Management-Funktion Statusmonitor, Konfigurationsverwaltung, Warnungsmanagement, Klotzmanagement
LED-Indikator PWR: Energie auf oder ab
OPTIN: Lichtleitstrecken-Status
VERBINDUNG: ONU registriert
ETH: Verbindungs-Status der Ethernet-Schnittstelle
LAN: Verbindungs-Status der Ethernet-Schnittstelle
WIFI: WIFI-Status
Energie Externer Stromversorgungsadapter 12V 1A AC/DC
Leistungsaufnahme: < 12W="">
Körperliche Spezifikationen Einzelteil-Maß: 180mm (L) x 120mm (W) x27mm (H)
Einzelteilgewicht: 0.2kg
Klimaspezifikationen Betriebstemperatur: 0 zur Lagertemperatur 50ºC: -40 zur Betriebsfeuchtigkeit 85ºC: 10% bis 90% (kondensationsfreie) Speicherfeuchtigkeit: 5% bis 95% (kondensationsfrei)

 

Eigenschaft:

 

Körperlicher Pic-Hinweis:

 

FTTH-Faser-Haus Anschluss GPON ONU 1GE+3FE mit WIFI compatibilible für olt Fiberhome Huawei

 

 

Fahrgestelle-Maß:

FTTH-Faser-Haus Anschluss GPON ONU 1GE+3FE mit WIFI compatibilible für olt Fiberhome Huawei

 

Paket-Maß:

Ist hier Paketkastenmaß von 1 Hafen EPON ONU als Ihre Referenz.

Größe für 1 Hafen EPON ONU: 185x110x40mm

 

FTTH-Faser-Haus Anschluss GPON ONU 1GE+3FE mit WIFI compatibilible für olt Fiberhome Huawei

 

Stromversorgungs-Standard:

FTTH-Faser-Haus Anschluss GPON ONU 1GE+3FE mit WIFI compatibilible für olt Fiberhome Huawei

 

Anwendung

 

 

FTTH-Faser-Haus Anschluss GPON ONU 1GE+3FE mit WIFI compatibilible für olt Fiberhome Huawei

 

Größe und Tag:

epon gpon

GPON ONU

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817