Leistungsaufnahme des Monomode--Gigabit-Medien-Konverter-2.5W mit 1 Jahren Garantie-

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-DSS-20
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 107mm x 82mm x 77mm
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke pro eine Woche

 

100 Mbps Minifaser zum Ethernet-Medienkonverter mit Doppelfasermonomode- Sc 20km

 

 

Produkt-Beschreibung

 

Technische Spezifikationen

 

Technische Einzelteile Beschreibung
Produkt-Name 10/100M Medien-Konverter
Produkt-Modell OFS-DSS-20
Verbindungsstück Doppelfaser: 1* 100Mbps, SC/ST/FC optional
RJ45: 1*10/100Mbps, Selbst-MDI/MDI-X
Netz-Medien 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)
100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)
Faser-Medien Faser (in mehreren Betriebsarten): 50/125, 62.5/125μm (der maximale Abstand bis bis 2km oder zu 5km)
Faser (Singlemode): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (der maximale Abstand bis zu 100km)
Versenden-Modus Speichervermittlungs
Terminkurses: 148800pps/port
Funktionierender Standard EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
Energie (extern) Input: Wechselstrom 100~250VOutput: DC 5V 1A, (Nichterfüllung).
oder Input: DC: - 36V~-72V; Ertrag: DC 5V 1A. (Optional)
Leistungsaufnahme 2.5W
LED Energie, FX 100, Verbindung/Tat, TX 100, FDX, Verbindung/Tat.
Arbeitsbereich Betriebstemperatur: -10~55℃;
Lagertemperatur: -20~75℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~ 95% (keine Kondensation)
Ladeliste Konverter der Medien-1×
Karte des Handbuches 1×User/des Qualitätszertifikats/der Garantie
Adapter 1×power
MTBF 100.000 Stunden
Gewicht u. Größe Produkt-Gewicht: 0,5 KILOGRAMM
Verpackungsgewicht: 1,1 KILOGRAMM
Produktgröße (L×W×H): 69*50*24mm
Verpackungsgröße (L×W×H): 107cm× 82 cm×77 cm
Garantie 1-years

 

 

Eigenschaft:

 

Produkt-Ausstellung

 

Ethernet-Faser-Medien-Konverter OEM&ODM-Unterstützungs10/100m

 

 

 

Leistungsaufnahme des Monomode--Gigabit-Medien-Konverter-2.5W mit 1 Jahren Garantie-

 

 

 

 

 

Leistungsaufnahme des Monomode--Gigabit-Medien-Konverter-2.5W mit 1 Jahren Garantie-

 

 

 

Leistungsaufnahme des Monomode--Gigabit-Medien-Konverter-2.5W mit 1 Jahren Garantie-

 

 

 

Leistungsaufnahme des Monomode--Gigabit-Medien-Konverter-2.5W mit 1 Jahren Garantie-

 

 

Anwendung

 

Leistungsaufnahme des Monomode--Gigabit-Medien-Konverter-2.5W mit 1 Jahren Garantie-

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817