Faser Optikschalter 16 trägt POE-Schalter mit 2 SFP-Faserhäfen für Rechenzentrum unter Verwendung

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-PE-GSF2DT16-I
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 540mm×367mm× 100mm
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke pro eine Woche

Faser Optikschalter 16 trägt POE-Schalter mit 2 SFP-Faserhäfen für Rechenzentrum unter Verwendung

 

Produkt-Beschreibung

Technische EinzelteileBeschreibung
Produkt-Name16-port 10/100Mbps + 2 tragen Faser 1000Mbps SFP
Produkt-ModellOFS-GSF2DT16-I
Vermittlungsprotokolle10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 10BaseT; IEEE802.3u; 100Base-TX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Netz-Medien10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)
100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)
Faser-MedienIn mehreren Betriebsarten: 2KM
Monomode-: 20/40/60/80KM
Leistungs-SpezifikationBandbreite: 7.2Gbps
Paket-Buffer: 2M
Paket-Terminkurses: 148800pps/port
MAC- addresstabelle: 1K /port
PoE-SpezifikationPoE-Standard: IEEE802.3af/IEEE802.3at
PoE-Häfen: Unterstützung PoE mit 16 Häfen
Leistungsabgabe:
Maximum 15,4 Watt (IEEE 802.3af)
Maximum 30 Watt (IEEE 802.3at)
PoE-Hafen Auto ermitteln AF-/ATgeräte
Ausgangsspannung: DC48V
Energie-Steckerbelegung: 4/5+; 7/8-
Energie-Art: Außenöffnung (Mittel-Spanne optional)
Versenden-ModusSpeichervermittlungs
LED-IndikatorenEnergie: PWR; Verbindung; POE; Verbindung/Tat
StromversorgungEingangsspannung: AC100~250V
ArbeitsbereichBetriebstemperatur: -10~55℃; Lagertemperatur: -20~75℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~ 95% (keine Kondensation)
InstallationHutschiene- oder Wandberge
LadelisteKonverter der Medien-1×
Karte des Handbuches 1×User/des Qualitätszertifikats/der Garantie
Adapter 1×power
MTBF100.000 Stunden
Gewicht u. GrößeProdukt-Gewicht: 0,5 KILOGRAMM
Verpackungsgewicht: 1,1 KILOGRAMM
Produktgröße (L×W×H): 430mm×295mm× 44mm
Verpackungsgröße (L×W×H): 540mm×367mm× 100mm
Garantie1-years

 

Eigenschaft: 

 

Produkt-Ausstellung

 
Die meisten populären u. der hohen Qualität 16Häfen 100M PSE- + 2ports-1000M SFP Faser
 
 Faser Optikschalter 16 trägt POE-Schalter mit 2 SFP-Faserhäfen für Rechenzentrum unter Verwendung
 
 Faser Optikschalter 16 trägt POE-Schalter mit 2 SFP-Faserhäfen für Rechenzentrum unter Verwendung
 
Faser Optikschalter 16 trägt POE-Schalter mit 2 SFP-Faserhäfen für Rechenzentrum unter Verwendung
 
 

Anwendung

 
Faser Optikschalter 16 trägt POE-Schalter mit 2 SFP-Faserhäfen für Rechenzentrum unter Verwendung
 
 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817