Broadcast- stormkontrollierter industrieller Ethernet-Schalter überflüssige Doppel-DC-Leistungsaufnahmen

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-IGSF2DT8
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: cm× 21.6cm× 20,6 6,7 cm
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke pro eine Woche
Produktname: Hafen 8 10/100Mbps + 2 tragen Faser 1000Mbps SFP Produktmodell: OFS-IGSF2DT8
Betriebstemperatur: -40 ℃ | ℃ +85 Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~ 95% (keine Kondensation)
Größe und Gewicht: 0,5 Kilogramm Produktgröße (L×W×H): 15.3cm× 11.5cm× 4.7cm
Markieren:

5 port industrial ethernet switch

,

industrial gigabit switch

8-10/100m Ethernet-Anschluss verhärtete industriellen Ethernet-Schalter mit 2ports SFP

 

Produkt-Beschreibung

Technische Einzelteile Beschreibung
Produkt-Name 8-port 10/100Mbps + 2 tragen Faser 1000Mbps SFP
Produkt-Modell OFS-IGSF2DT8
Schnittstelle Hafen 8*10/100Base-T + Faser 2*1000Mbps SFP
Vermittlungsprotokolle 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 10BaseT; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX;
IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X;
Netz-Medien 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)
100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)
Faser-Medien In mehreren Betriebsarten: 2KM
Monomode-: 20/40/60/80KM
Leistungs-Spezifikation Bandbreite: 6Gbps
Paket-Buffer: 2M
Paket-Terminkurses: 148800pps/port
MAC- addresstabelle: 16K
Ladeliste Schalter 1×Industrial (plus Verteiler)
Karte des Handbuches 1×User/des Qualitätszertifikats/der Garantie
1×DIN-Rail, das Ausrüstung anbringt
Versenden-Modus Speichervermittlungs
Schutz Beleuchtungsschutz, Schutz IP40
LED-Indikatoren Energie: PWR; Verbindung; Geschwindigkeit 100; Verbindung/Tat
Stromversorgung Eingangsspannung: Block DC52V (48~57V) /Terminal
Betriebstemperatur -40 ℃ | ℃ +85
Lagertemperatur: -40 ℃ | ℃ +85
Relative Luftfeuchtigkeit 5~95% (kein Frost)
Industriestandard Teil 15, EN55022/CISPR22, Klasse A EMS FCC CFR47:
IEC6100-4-2 (ESD): ±8kV (Kontakt), ±15kV (Luft)
IEC6100-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC6100-4-4 (EFT): Energie-Hafen: ±4kV; Daten-Hafen: ±2kV
IEC6100-4-5 (Anstieg): Energie-Hafen: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Daten-Hafen: ±2kV
IEC6100-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC6100-4-16 (Gleichtaktleitung): 30V (Inh.), 300V (1s)
Shell IP40 schützen Grad, Metalloberteil
Installation Hutschiene- oder Wandberge
Bescheinigung E-Zeichen, Handels; Klasse B FCC-Teil-15; VCCI Klasse B
 
En 55022 (CISPR 22), Klasse B
MTBF 300.000 Stunden
Gewicht u. Größe Produkt-Gewicht: 0,5 KILOGRAMM
Verpackungs-Gewicht: 1,1 KILOGRAMM
Größe 1.5Product (L×W×H): 15.3cm× 11.5cm× 4.7cm
Verpackungsgröße (L×W×H): 216mm× 206mm× 67mm
Garantie 5-years

 

Eigenschaft: 

 

Produkt-Ausstellung

 
Der meiste populäre u. der hohen Qualität 2 Hafen Mbps 1000 SFP + 8 tragen industriellen Faser 10/100Mbps Schalter


 
 

Broadcast- stormkontrollierter industrieller Ethernet-Schalter überflüssige Doppel-DC-Leistungsaufnahmen 0

 

 

Broadcast- stormkontrollierter industrieller Ethernet-Schalter überflüssige Doppel-DC-Leistungsaufnahmen 1

 

 

 

Broadcast- stormkontrollierter industrieller Ethernet-Schalter überflüssige Doppel-DC-Leistungsaufnahmen 2

 

 

Anwendung

 Broadcast- stormkontrollierter industrieller Ethernet-Schalter überflüssige Doppel-DC-Leistungsaufnahmen 3

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817