Stecker/Selbstmikroprogrammaufstellung des Spiel-FTTH GPON OLT 4GE RJ45 verbessern 20km weitesten Abstand

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFSG3508
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 540 Millimeter x 367 Millimeter x 100 Millimeter
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke pro eine Woche

Hohes zuverlässiges FTTH GPON OLT 8*GPON+4GE RJ45+4*10GE SFP

 

Produkt-Beschreibung

Technische Einzelteile Beschreibung
HÄFEN 8*PON Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser, 1.25Gbps;
4*10/100/1000Mbps RJ45
4*SFP+
Wellenlänge Tx 1310nm, Rx 1490nm
Weitester Abstand 20km zwischen OLT und ONU
Standard IEEE802.3ah
IEEE 802.1D, überspannend - Baum
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.3ad, LACP
Ethernet – II, Ethernet-VERSCHLUSS
IEEE 802.3ad VLAN Stapeln (Q in Q)
VLNA Tabelleneinträge 4K VLAN
VLAN basierte auf Hafen, MAC, Protokoll und IP-Teilnetze.
Hafen QinQ und flexibles QinQ (StackVLAN)
VLAN-Tauschen und VLAN-Anmerkung
GVRP
t der Zusatz, die Streichung und der Ersatz von VLAN basierte auf ONU
Geschäftsfluß.
Management Unterstützung für Befehlszeile Schnittstelle (CLI), Konsolenhafen,
Wartung Telnet- und NETZkonfigurationsverwaltung.
  IGMPv1/v2/v3.STP/RSTP/MSTP.ACL.
  QoS.SNMPv1/v2/v3
Stromversorgung Wechselstrom: 90~260V, 47~63Hz
DC: - 36V~-72V; Optionale Doppelstromversorgung
Leistungsaufnahme ≤25W
Betriebsbedingung Funktionierender Temp: -5~+55℃
Betriebsfeuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)
Speicherung von Bedingung Speicherung von Temp: -30~+60℃, Feuchtigkeit speichernd: 10~90% (nicht-kondensiert)
Maß 442mm*300mm*44mm (length*width*height)
Nettogewicht

1.84KgP

 

Eigenschaft:

 

Produkt-Ausstellung

 
Der meiste populäre u. der hohen Qualität 8*GPON+4GE RJ45+4*10GE SFP+ OLT FTTH Optikanschluß


 
 Stecker/Selbstmikroprogrammaufstellung des Spiel-FTTH GPON OLT 4GE RJ45 verbessern 20km weitesten Abstand

 

 

 

Stecker/Selbstmikroprogrammaufstellung des Spiel-FTTH GPON OLT 4GE RJ45 verbessern 20km weitesten Abstand

 

 

 

Stecker/Selbstmikroprogrammaufstellung des Spiel-FTTH GPON OLT 4GE RJ45 verbessern 20km weitesten Abstand

 

 

 

Stecker/Selbstmikroprogrammaufstellung des Spiel-FTTH GPON OLT 4GE RJ45 verbessern 20km weitesten Abstand
 

 

Anwendung

 

Stecker/Selbstmikroprogrammaufstellung des Spiel-FTTH GPON OLT 4GE RJ45 verbessern 20km weitesten Abstand

 

Größe und Tag:

epon gpon

GPON ONU

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817