Multi Basis des Hafen-Faser-Optikschalter-1000 - X mit überflüssigen Doppel-DC-Leistungsaufnahmen

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-GSF1DT16-20
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 215mm×138 mm× 56mm
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke pro eine Woche

Multi Häfen 1000Base-X Faser-Optikschalter 10/100M 16TX + 1*1000M FX

 

Produkt-Beschreibung

Technische Einzelteile Beschreibung
Produkt-Name 16-port 10/100Mbps + 1 Hafen 100Mbps Faser
Produkt-Modell OFS-GSF1DT16-20
Vermittlungsprotokolle 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 10BaseT; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Netz-Medien 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)
100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)
Faser-Medien In mehreren Betriebsarten: 2KM
Monomode-: 20/40/60/80/100KM
Faserhafen: SC/ST/FC optional
Leistungs-Spezifikation Bandbreite: 5Gbps
Paket-Buffer: 1M
Paket-Terminkurses: 148800pps/port
MAC- addresstabelle: 4K
Versenden-Modus Speichervermittlungs
LED-Indikatoren Energie: PWR; Verbindung; ; Verbindung/Tat
Eingangsspannungsbereich DC5~15V
Stromversorgung externer PS Input: AC100 | 250V, Ertrag: DC5V 2A;
Maximale Energie 8W
Umwelttemperatur 0 | +55℃
Lagertemperatur -20 | +70℃
Feuchtigkeit 5% | 90%
Installation Die Hutschiene- oder Wandberge, optional, Nichterfüllungsgerät ist nicht
Ladeliste Schalter 1×
Karte des Handbuches 1×User/des Qualitätszertifikats/der Garantie
Adapter 1×power
MTBF 100.000 Stunden
Gewicht u. Größe Produkt-Gewicht: 0,5 KILOGRAMM
Verpackungsgewicht: 1,1 KILOGRAMM
Produktgröße (L×W×H): 207 mm×140mm× 45mm
Verpackungsgröße (L×W×H): 300mm×230 mm× 95mm
Garantie 1-years

Eigenschaft: 

 

Produkt-Ausstellung

 
Das meiste populäre u. die hohe Qualität 16- tragen Sie 10-/100Mbps + 1-port1000mbps SFP Faser-Schalter


 
Multi Basis des Hafen-Faser-Optikschalter-1000 - X mit überflüssigen Doppel-DC-Leistungsaufnahmen

 

 

Multi Basis des Hafen-Faser-Optikschalter-1000 - X mit überflüssigen Doppel-DC-Leistungsaufnahmen

 

 

 

Multi Basis des Hafen-Faser-Optikschalter-1000 - X mit überflüssigen Doppel-DC-Leistungsaufnahmen

 

 

Multi Basis des Hafen-Faser-Optikschalter-1000 - X mit überflüssigen Doppel-DC-Leistungsaufnahmen

 

Anwendung

Multi Basis des Hafen-Faser-Optikschalter-1000 - X mit überflüssigen Doppel-DC-Leistungsaufnahmen

 

 

 

 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817