1GE + 3FE FTTH GPON EPON quellen Kompatibilitäts-Unterstützungsdaten Enscryption hervor

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFSG624-W
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 270x162x45mm
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke pro eine Woche
PON-Schnittstelle: 1GPON Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser, uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps Wellenlänge: Tx 1310nm, Rx 1490nm
Optische Spitzenleistung: -1~+4dBm Empfangen von Empfindlichkeit: <-26dbm>
Anschlusstyp: SC Net Gewicht: 0.2kg
Dimension: 180mm*120mm*27mm (length*width*height)
Markieren:

gpon onu

,

epon gpon

Wohles Kompatibilität ftth EPON ONU 1GE+3FE mit WIFI

 

Produkt-Beschreibung:

Technische EinzelteileBeschreibung
EinzelteilParameter
PON-Schnittstelle1GPON Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser, uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps
Benutzer-Ethernet-SchnittstelleRJ45Port schließt an lokales Internet, 1 GE-Hafen und Hafen F.E.-3 automatisch, 1*WIFI an
Energie-SchnittstelleStromversorgung DC-12V, ein externes supplyadapter Energie 12V 0.5A AC/DC
PONWellenlänge: Tx 1310nm, Rx1490nm
OptischOptische Energie Tx: -1~4dBm
ParameterRx-Empfindlichkeit: -26dBm
 Sättigungs-optische Energie: -3dBm
 Verbindungsstück-Art: Sc
 Glasfaser: 9/125ɥm Monomodefaser
Datenübertragungs-ParameterPON-Durchsatz: Abwärts gerichtetes 950Mbps; Aufwärts gerichtetes 930Mbps
Ethernet: 1 GE-Hafen und F.E. 3
Paket-Schadensquote: <1>
Latenz: <1>
NetzführungUnterstützung IEEE802.3 QAM, ONU kann durch OLT entfernt gehandhabt werden
Stützfernverwaltung durch SNMP und telnet
Lokales Management
Management-FunktionStatusmonitor, Konfigurationsverwaltung, Warnungsmanagement, Klotzmanagement
LED-IndikatorPWR: Energie auf oder ab
OPTIN: Lichtleitstrecken-Status
VERBINDUNG: ONU registriert
ETH: Verbindungs-Status der Ethernet-Schnittstelle
LAN: Verbindungs-Status der Ethernet-Schnittstelle
WIFI: WIFI-Status
EnergieExterner Stromversorgungsadapter 12V 1A AC/DC
Leistungsaufnahme: < 12W="">
Körperliche SpezifikationenEinzelteil-Maß: 180mm (L) x 120mm (W) x27mm (H)
Einzelteilgewicht: 0.2kg
KlimaspezifikationenBetriebstemperatur: 0 zur Lagertemperatur 50ºC: -40 zur Betriebsfeuchtigkeit 85ºC: 10% bis 90% (kondensationsfreie) Speicherfeuchtigkeit: 5% bis 95% (kondensationsfrei)

Eigenschaft: 

 

1. Stützhafen-ansässige Ratenbeschränkung und Bandbreitensteuerung;

2. In konformem mit IEEE802.3ah-Standard

3. Bis 20KM Getriebe Abstand

4. Stützdaten enscryption, Gruppensendung, Hafen Vlan-Trennung, RSTP, etc.

5. Stützdynamische Bandbreiten-Verteilung (DBA)

6. Selbst-entdeckung der Unterstützungs ONU/Verbindungsentdeckung/Fernverbesserung von Software;

7. Unterstützungs-VLAN-Abteilung und Benutzertrennung, zum von broadcast storm zu vermeiden;

8. Stützmacht--weg Warnungsfunktion, einfach für Verbindungsproblementdeckung

9. Stützsendungssturm-Widerstandfunktion

10. Stützhafenisolierung zwischen verschiedenen Häfen

11. Unterstützung ACL und SNMP, zum des Datenpaketfilters flexibel zu konfigurieren

12. Fachkundiger Entwurf, damit Systemzusammenbruchverhinderung stabiles System beibehält

13. Stütz-Software-on-line-Höhereinstufung

14. Ems-Netzführung basiert auf SNMP, bequem für Wartung
 

Produkt-Ausstellung

Ethernet-Anschlüsse 1GE+3FE mit Wifi GPON ONU für FTTH-Lösung
 
 1GE + 3FE FTTH GPON EPON quellen Kompatibilitäts-Unterstützungsdaten Enscryption hervor 0
 
 
1GE + 3FE FTTH GPON EPON quellen Kompatibilitäts-Unterstützungsdaten Enscryption hervor 1
 
 
1GE + 3FE FTTH GPON EPON quellen Kompatibilitäts-Unterstützungsdaten Enscryption hervor 2
 
 
1GE + 3FE FTTH GPON EPON quellen Kompatibilitäts-Unterstützungsdaten Enscryption hervor 3
 

Anwendung

 
1GE + 3FE FTTH GPON EPON quellen Kompatibilitäts-Unterstützungsdaten Enscryption hervor 4
 
 
 

Größe und Tag:

epon gpon

gpon onu

epon onu

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

Telefonnummer : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817