BASIS des langlebigen Gutes 100 - t-Faser-Medien-Konverter-Monomode-, welches das 1552 Byte-Paket stützt

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-WS01/02-20
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 215*138*56mm
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke pro eine Woche
Produktname: 10/100M Media Converter Produktmodell: OFS-WS01/02-20
Stromversorgung externer PS: Input: Wechselstrom 100~250VOutput: DC 5V 1A, (Nichterfüllung). Leistungsaufnahme: 2.5W
LED: Energie,、 FXs 100 Verbindung/Tat, Verbindung/Tat、、 FDX TX 100. Produktgewicht:: 0,5 Kilogramm
Produkt-Größe: 94.5*70*26mm
Markieren:

fiber optic media converter

,

optical media converter

Einzelne Faser 20KM des dauerhaften Medien-Konvertermonomode- der Faser-100BASE-T

 

Produkt-Beschreibung

Technische EinzelteileBeschreibung
Produkt-Name10/100M Medien-Konverter
Produkt-ModellOFS-WS01/02-20
VerbindungsstückEinzelne Faser: 1* 100Mbps, SC/ST/FC optional
RJ45: 1*10/100Mbps, Selbst-MDI/MDI-X
Netz-Medien10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)
100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)
Faser-MedienFaser (in mehreren Betriebsarten): 50/125, 62.5/125μm (der maximale Abstand bis bis 2km oder zu 5km)
Faser (Singlemode): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (der maximale Abstand bis zu 100km)
Versenden-ModusSpeichervermittlungs
Terminkurses:148800pps/port
Funktionierender StandardEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
EnergieInput: Wechselstrom 100~250VOutput: DC 5V 1A, (Nichterfüllung).
oder Input: DC: - 36V~-72V; Ertrag: DC 5V 1A. (Optional)
USB-Stromversorgung (optional).
Leistungsaufnahme2.5W
LEDEnergie, FX 100, Verbindung/Tat, TX 100, FDX, Verbindung/Tat.
ArbeitsbereichBetriebstemperatur: -10~55℃;
Lagertemperatur: -20~75℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~ 95% (keine Kondensation)
InstallationDie Hutschiene- oder Wandberge, optional, Nichterfüllungsgerät ist nicht
LadelisteKonverter der Medien-1×
Karte des Handbuches 1×User/des Qualitätszertifikats/der Garantie
Adapter 1×power
MTBF100.000 Stunden
Gewicht u. GrößeProdukt-Gewicht: 0,5 KILOGRAMM
Verpackungsgewicht: 1,1 KILOGRAMM
Produktgröße (L×W×H): 94.5*70*26mm
Verpackungsgröße (L×W×H): 215*138*56mm
Garantie1-years

Eigenschaft: 

 

Dip-Schalter:

Dip-SchalterBad-Funktion

 
 
TP

SELBST1TP an der Selbst-verhandlung (Nichterfüllung)
KRAFTKraft TP an 10M oder an Halbduplex
1002TP bei 100M (Nichterfüllung)
10TP an 10M wenn TP an der Kraft
FDX3TP am voll- Duplex (Nichterfüllung)
HDXTP an Halbduplex wenn TP an der Kraft
LFP DIS4Sperrungs-Verbindungs-Störungs-Durchgang (Nichterfüllung)
LFPErmöglichen Sie Verbindungs-Störungs-Durchgang
 

 

Produkt-Ausstellung

 
Der meiste populäre u. der hohen Qualität Ethernet-Faser-Medien-Konverter der LFP&Jumbo-Feld-Unterstützungs10/100m
 
 BASIS des langlebigen Gutes 100 - t-Faser-Medien-Konverter-Monomode-, welches das 1552 Byte-Paket stützt 0
 
BASIS des langlebigen Gutes 100 - t-Faser-Medien-Konverter-Monomode-, welches das 1552 Byte-Paket stützt 1
 
 
 
BASIS des langlebigen Gutes 100 - t-Faser-Medien-Konverter-Monomode-, welches das 1552 Byte-Paket stützt 2
 
 
 
BASIS des langlebigen Gutes 100 - t-Faser-Medien-Konverter-Monomode-, welches das 1552 Byte-Paket stützt 3
 
 

Anwendung

BASIS des langlebigen Gutes 100 - t-Faser-Medien-Konverter-Monomode-, welches das 1552 Byte-Paket stützt 4
 
 
 
 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817