2 Hafen-Gigabit Sfp-Ethernet-Faser-Optikschalter 3 Watt für Verbindungsgeräte

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-SF1T2-20
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 215mm×138 mm× 56mm
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke pro eine Woche

Faser-Häfen Optikschalter 1FX des langlebigen Gutes 10/100M Inspektion 1310nm 20KM und 2TX

 

Produkt-Beschreibung

Technische Einzelteile Beschreibung
Produkt-Name 2-port 10/100Mbps + 1 Hafen 100Mbps Faser
Produkt-Modell OFS-SF1T2-20
Vermittlungsprotokolle 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 10BaseT; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;
Netz-Medien 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)
100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)
Faser-Medien In mehreren Betriebsarten: 2KM
Monomode-: 20/40/60/80/100KM
Faserhafen: SC/ST/FC optional
Leistungs-Spezifikation Bandbreite: 1Gbps
Paket-Buffer: 1M
Paket-Terminkurses: 148800pps/port
MAC- addresstabelle: 1K
Versenden-Modus Speichervermittlungs
LED-Indikatoren Energie: PWR; FX-Verbindung; TP 100; TPverbindung/-tat
Stromversorgung Input: AC100 | 250V,
Ertrag: DC5V 2A.
Maximale Energie 3W
Umwelttemperatur 0 | +55℃
Lagertemperatur -20 | +70℃
Feuchtigkeit 5% | 90%
Maße 26 × 70 × 93mm
Installation Die Hutschiene- oder Wandberge, optional, Nichterfüllungsgerät ist nicht
Ladeliste Schalter 1×
Karte des Handbuches 1×User/des Qualitätszertifikats/der Garantie
Adapter 1×power
MTBF 100.000 Stunden
Gewicht u. Größe Produkt-Gewicht: 0,5 KILOGRAMM
Verpackungsgewicht: 1,1 KILOGRAMM
Produktgröße (L×W×H): 140mm×93mm× 28mm
Verpackungsgröße (L×W×H): 215mm×138 mm× 56mm
Garantie 1-years

Eigenschaft:

 

Produkt-Ausstellung


Das meiste populäre u. die hohe Qualität 16- tragen Sie 10-/100Mbps + 1-port1000mbps SFP Faser-Schalter


2 Hafen-Gigabit Sfp-Ethernet-Faser-Optikschalter 3 Watt für Verbindungsgeräte

 

 

 

2 Hafen-Gigabit Sfp-Ethernet-Faser-Optikschalter 3 Watt für Verbindungsgeräte

 

 

2 Hafen-Gigabit Sfp-Ethernet-Faser-Optikschalter 3 Watt für Verbindungsgeräte

 

 

2 Hafen-Gigabit Sfp-Ethernet-Faser-Optikschalter 3 Watt für Verbindungsgeräte

 

 

Anwendung

2 Hafen-Gigabit Sfp-Ethernet-Faser-Optikschalter 3 Watt für Verbindungsgeräte

 

 

 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817