Schwarze Faser der Farbeftta zur Art des Antennen-wasserdichten Faser-Verbindungsstück-AARC SC/UPC

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFSAARC1
Lieferzeit: 5-10 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union,

FTTA-Faser zur Antenne wasserdichten Außenkabel-Versammlung des Faser-Verbindungsstück-AARC

 

 

 

ANWENDUNG

 

Vielseitigesim freien

Für Verbindung zwischen Verteilerkasten und RRH

Entwicklung in den Fernradiohauptzellturmanwendungen

 

 

EIGENSCHAFTEN

 

Vogelbeweis und -nagetier beständig

Schutz des Wassers IP67 und des Staubes

Verfügbar mit singlemode oder Multimodefaser

Flansch, Kontermutter oder Inline-Art Behälterversammlungen

Betriebstemperatur: -40° zu 85°C

RoHS konform

 

 

PRODUKT-FOTOS

 

Schwarze Faser der Farbeftta zur Art des Antennen-wasserdichten Faser-Verbindungsstück-AARC SC/UPCSchwarze Faser der Farbeftta zur Art des Antennen-wasserdichten Faser-Verbindungsstück-AARC SC/UPC

                      AARC2 (F) AARC2 (M)

 

Schwarze Faser der Farbeftta zur Art des Antennen-wasserdichten Faser-Verbindungsstück-AARC SC/UPCSchwarze Faser der Farbeftta zur Art des Antennen-wasserdichten Faser-Verbindungsstück-AARC SC/UPC

                         AARC4 (F) AARC4 (M)

 

 

Verbindungskabelversionen

 

Pullovertoleranzanforderung
Gesamtlänge (L) (M) Länge der Toleranz (cm)
0<L≤20 +10/-0
20<L≤40 +15/-0
L>40 +0.5%L/-0

 

 

ZAHLUNG U. VERSAND

 

1) Setzen Sie jeden Kasten in Paletten und für See- oder Luftreise richtig eingewickelt.

2) Standardzahlungsbedingungen: ABLAGERUNG T/T 30%, 70% BANLANCE bevor dem Versenden.

3) On-line-Geschäftsversicherungsauftrag, aller ist bis zu Ihnen.

4) Mehr Zahlungsbedingungen konnten zur Verfügung gestellt werden (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

 

Zahlung und Versand

 

BESCHEINIGUNG

 

 

certification-1

 

UNTERNEHMENSINFORMATIONEN

 

Firma

 

Prüfung

Schwarze Faser der Farbeftta zur Art des Antennen-wasserdichten Faser-Verbindungsstück-AARC SC/UPC

 

AUSSTELLUNG

Schwarze Faser der Farbeftta zur Art des Antennen-wasserdichten Faser-Verbindungsstück-AARC SC/UPC

Schwarze Faser der Farbeftta zur Art des Antennen-wasserdichten Faser-Verbindungsstück-AARC SC/UPC

 

KONTAKT US

 

Treten Sie mit uns durch E-Mail ftth@optfocus.com in Verbindung oder reichen Sie Ihre Untersuchung folgen der Einleitung ein. Wir gelangen zurück an Sie in 12 Stunden mit unserem vorteilhaften Preis und besten Beratungsdienst.

 

FTTA-Faser zur Antenne wasserdichten Außenkabel-Versammlung des Faser-Verbindungsstück-AARC

Größe und Tag:

FTTH-Drop-Kabel

ftta Faser

Kontaktdaten
Queenty/OPTFOCUS

Telefonnummer : +8618126494186

WhatsApp : 8613724374817