Schnittstellen-weiße Farblange Lebensdauer XPON 2.4G Wifi GPON OLT ONU FTTH GEPON RJ45

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFSX622-W
Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: USD 16~20 / piece
Verpackung Informationen: 1-teilig/Kasten
Lieferzeit: 5-10 Tage, hängen von der Quantität ab
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 Stück / Monat

GPON OLT ONU FTTH GEPON 1GE+1FE+WIFI VERDOPPELN MODUS ONU XPON 2.4G wifi

 

 

 

 

OFSX622-W

Ethernet-Anschlüsse 1GE+1FE mit Wifi verdoppeln Modus ONU Beschreibung:

OFSX622-W XPON (GPON und EPON verdoppeln Modus), ONU. Es ist für das Erfüllen des Triple Play-Service-Bedarfs der Festnetzbetreiber oder -Kabelbetreiber bestimmt, und weit verbreitet in FTTx, in der Videoüberwachung und in anderen Anforderungen. Es basiert auf reifer GPON- und Gigabitepon Technologie und hat hoher Anteil der Leistung zum Preis, zum Stall, zur kosteneffektiven, hohen Zuverlässigkeit, zum einfachen Management, zur Flexibilität der Konfiguration und zu guten Servicequalitäts(qos)-Garantien. Es ist mit technischen Regelungen GPON und EPON wie ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah-Anforderung völlig konform. es kann als GPON oder EPON verwendet werden.

 

Technologieparameter Beschreibung

 

Oben-Verbindungsschnittstelle

1 XPON-Schnittstelle, einzelne Rate der Faser RX 2,488 Gbits/s Sc-Monomode- und TX 1,244 Gbits/s (GPON), Rate RX 1244 Gbits/s und Rate TX 1,244 Gbits/s (EPON) Faserart: SC/UPC

Optische Energie: 0~4 dBm Empfindlichkeit: - 28 dBm Sicherheit: ONU-Authentisierungsmechanismus

Wellenlänge (Nanometer) TX 1310nm, RX 1490nm
Faserverbindungsstück SC-/UPCverbindungsstück
Downlinkdatenschnittstelle 1*10-/100Mbps und 1*10-/100/1000Mselbst-verhandlung Ethernet-Schnittstelle, Schnittstelle RJ45
Indikator LED 6 PC
DC-Versorgungsschnittstelle input+12V 1A
Energie ≤7W
Betriebstemperatur -5~+55℃
Feuchtigkeit 10~85% (Nichtkondensation)
Lagertemperatur -30~+70℃
Maß (Millimeter) 167*119*32mm (Mainframe)
Gewicht 0.35Kg (Mainframe)

 

Technologieeigenschaften Beschreibung
Antenne

Modus 2T2R

5DBI Gewinn, Frequenz: 2.4G

Rate Rate 300Mbps PHY
Verschlüsselungsmethoden WFA, WPA, WPA2, WAPI

ZAHLUNG U. VERSAND

1) Setzen Sie jeden Kasten in Paletten und für See- oder Luftreise richtig eingewickelt.

2) Standardzahlungsbedingungen: ABLAGERUNG T/T 30%, 70% BANLANCE bevor dem Versenden.

3) On-line-Geschäftsversicherungsauftrag, aller ist bis zu Ihnen.

4) Mehr Zahlungsbedingungen konnten zur Verfügung gestellt werden (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

 

Zahlung und Versand

 

BESCHEINIGUNG

certification-1

 

UNTERNEHMENSINFORMATIONEN

 

Firma

 

Prüfung

Schnittstellen-weiße Farblange Lebensdauer XPON 2.4G Wifi GPON OLT ONU FTTH GEPON RJ45

 

AUSSTELLUNG

Schnittstellen-weiße Farblange Lebensdauer XPON 2.4G Wifi GPON OLT ONU FTTH GEPON RJ45

Schnittstellen-weiße Farblange Lebensdauer XPON 2.4G Wifi GPON OLT ONU FTTH GEPON RJ45

 

KONTAKT US

 

Treten Sie mit uns durch E-Mail fttb@optfocus.com in Verbindung oder reichen Sie Ihre Untersuchung folgen der Einleitung ein. Wir gelangen zurück an Sie in 12 Stunden mit unserem vorteilhaften Preis und besten Beratungsdienst.

 

 

GPON OLT ONU FTTH GEPON 1GE+1FE+WIFI VERDOPPELN MODUS ONU XPON 2.4G wifi

Größe und Tag:

Epon-onu

epon gpon

Kontaktdaten
Dora/OPTFOCUS

WhatsApp : +8613724374817