12V 0.5A der DC-Versorgungs-GPON OLT ONU Fibra Optica Häfen Router-Unterstützungs1ge 1FE CATV WiFi

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFSX622-CW
Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: USD 26~30 / piece
Verpackung Informationen: 1-teilig/Kasten
Lieferzeit: 5-10 Tage, hängen von der Quantität ab
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 Stück / Monat
Produkt-Name: EPON EPON ONU Faser-Verbindungsstück: SC-/UPCverbindungsstück
Wellenlänge (Nanometer): TX 1310nm, RX 1490nm Betriebstemperatur: -5~+55℃
Speichertemp.: -30~+70℃ DC-Versorgungsschnittstelle:: 12V 0.5A
Farbe: Weiß Dienstleistungen: OEM&ODM
Markieren:

epon onu

,

gpon onu

Router-Unterstützung 1GE+1FE+CATV+WiFi optica GPON Fibra trägt Doppelmodus GPON oder EPON XPON ONU anstelle des fiberhome F668

 

Häfen 1GE+1FE Etheernet mit WiFi Verdrahtungshandbuch CATV XPON ONU für FTTH-Lösung

OFSX622-CW XPON (GPON und EPON verdoppeln Modus), ONU. Es ist für das Erfüllen des Triple Play-Service-Bedarfs der Festnetzbetreiber oder -Kabelbetreiber bestimmt, und weit verbreitet in FTTx, in der Videoüberwachung und in anderen Anforderungen. Es basiert auf reifer GPON- und EPON-Technologie und hat hoher Anteil der Leistung zum Preis, zum Stall, zur kosteneffektiven, hohen Zuverlässigkeit, zum einfachen Management, zur Flexibilität der Konfiguration und zu guten Servicequalitäts(qos)-Garantien. Es ist mit technischen Regelungen GPON und EPON wie ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah-Anforderung völlig konform. es kann als GPON oder EPON verwendet werden.

 

Especificasao-tecnica

Technologieparameter Beschreibung
Oben-Verbindungsschnittstelle 1 XPON-Schnittstelle, einzelne Rate der Faser RX 2,488 Gbits/s Sc-Monomode- und TX 1,244 Gbits/s (GPON), Rate RX 1,244 Gbits/s und Rate TX 1,244 Gbits/s (EPON) Faserart: SC/UPC
Optische Energie: 0~4 dBm Empfindlichkeit: - 28 dBm Sicherheit: ONU-Authentisierungsmechanismus
Wellenlänge (Nanometer) TX 1310nm, RX 1490nm
Faserverbindungsstück SC-/UPCverbindungsstück (Sc/APC optional)
Downlinkdatenschnittstelle 1*10-/100Mbps und 1*10-/100/1000Mselbst-verhandlung Ethernet-Schnittstelle, Schnittstelle RJ45
Indikator LED 8 PC
DC-Versorgungsschnittstelle Input +12V1A
Energie ≤7W
Betriebstemperatur -5~+55℃
Feuchtigkeit 10|85%(Nichtkondensation)
Lagertemperatur -30~+70℃
Maß (Millimeter) 167*119*32mm (Mainframe)
Gewicht 0.6Kg (Mainframe)
WIFI-Eigenschaft
Technologieeigenschaften Beschreibung
Antenne Modus 2T2R
5DBI Gewinn, Frequenz: 2.4G
Rate Rate 300Mbps PHY
Verschlüsselungsmethoden WFA WPA WPA2 WAPI
Technische Eigenschaften CATV
Technologieeigenschaften Beschreibung
Optische Wellenlänge 1540~1560nm
Optische Inputstrecke 0~-15 DBm
Optische Rückflussdämpfung DB ≥45
Bandbreite 45~1000 MHZ
Flachheit + - 1 DB
Rf-Ausgangspegel dBuv ≥72
Agc-Regelbereich 0~-14 DBm
Rf ausgegebene Rückflussdämpfung DB ≥14
Ausgangsimpedanz 75Ω
CNR DB ≥50
CTB DB ≥60
CSO DB ≥60

 

Característica tun produto

 

Informacao tun LED

Definition des Indikators LED
Symbol Farbe Bedeutung
PWR Grün AUF: schließen Sie erfolgreich an Ausschalten an: können Sie an Energie anschließen nicht
PON Grün AUF: ONU-Hafen Verbindungsverbindung flackern richtig: PON Registrieren
WEG VON: ONU trägt die fehlerhafte Verbindungsverbindung
LAN Grün AUF: Verbindung oben flackern richtig: Daten übertragen WEG: Verbindung unten fehlerhaft
WIFI Grün AUF: WIFI läuft weg: WIFI-Startausfallung
LOS rot Aufflackern: können Sie an PON-Hafen anschließen nicht
WEG VON: ermittelte einzugeben Faser


Definicao tun LED-indicador

Produktname
OFSX622-CW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, CATV, Stromversorgung 12V
OFSX622-VW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, Stromversorgung 12V
OFSX622-CVW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, CATV, Stromversorgung 12V


Lösung

12V 0.5A der DC-Versorgungs-GPON OLT ONU Fibra Optica Häfen Router-Unterstützungs1ge 1FE CATV WiFi 0

 

Verpacken:

Neatural-Verpackung:

0.5KG/PCS, 24PCS/CTN, 48 * 43 * 38CM, 12KG/CTN

 

Zahlungs-Weise:

 

 

 

Zahlung und Versand

 

 

Bescheinigung

certification-1

 

Unternehmensinformationen

 

Firma

 

Produkt-Test-Maschine

12V 0.5A der DC-Versorgungs-GPON OLT ONU Fibra Optica Häfen Router-Unterstützungs1ge 1FE CATV WiFi 4

 

Ausstellungsbild

12V 0.5A der DC-Versorgungs-GPON OLT ONU Fibra Optica Häfen Router-Unterstützungs1ge 1FE CATV WiFi 5

12V 0.5A der DC-Versorgungs-GPON OLT ONU Fibra Optica Häfen Router-Unterstützungs1ge 1FE CATV WiFi 6

Fabrik XPON ONU/ONT Fibra optica Router-Unterstützung 1GE+1FE+CATV+WiFi trägt Doppelmodus GPON oder EPON XPON ONU anstelle des fiberhome F668

 

 

 

Treten Sie mit uns in Verbindung

Mein Kontakt als das untengenannte

Skype: optfocus@outlook.com

E-Mail: ftth@optfocus.com

Telefon: +8618126494186

Mit freundlichen Grüßen,

Frau Queenty

 

 

 

 

Größe und Tag:

epon gpon

gpon onu

epon onu

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

Telefonnummer : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817