Rf gab 2 Doppelmodus Lan-Häfen Wifi Onu Gpon Olt Gerät-Sc/Pc 45~1000 MHZ aus

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFSX622-CW
Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: USD 24~27 / piece
Verpackung Informationen: 1-teilig/Kasten
Lieferzeit: 5-10 Tage, hängen von der Quantität ab
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal, moneygram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 Stück / Monat
Anwendung: Faser zum Haus Produktname: GPON EPON ONU
DC-Versorgungsschnittstelle: input+12V 1A Betriebstemperatur: -5~+55℃
Chipset: realtek Rf-Ausgangspegel: dBm ≥72
Markieren:

gpon onu

,

epon gpon

HF-Ausgang 2 LAN-Ports WiFi Onu Gepon Onu Anschluss SC / PC Dual-Modus

OFSX622-CW

1GE + 1 FE Ethernet-Ports mit Wifi WDM CATV X PON ONU für FTTH-Lösung

OFSX622-CW XPON (GPON- und EPON-Dualmodus) ONU. Es wurde entwickelt, um die Triple-Play-Service-Anforderungen von Festnetz- oder Kabelbetreibern zu erfüllen, und wird häufig bei FTTx, Videoüberwachung und anderen Anforderungen eingesetzt. Es basiert auf ausgereifter GPON- und EPON-Technologie und bietet ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis, Stabilität, Kosteneffizienz, hohe Zuverlässigkeit, einfache Verwaltung, Konfigurationsflexibilität und QoS-Garantien (Good Quality of Service). Es entspricht vollständig den technischen Bestimmungen von GPON und EPON wie ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Es kann als GPON oder EPON verwendet werden.

Grundlegende Eigenschaften

Technische Parameter Beschreibung

Uplink-Schnittstelle

1 XPON-Schnittstelle, SC-Single-Mode-Single-Fiber-RX-Rate von 2,488 Gbit / s und TX-Rate von 1,244 Gbit / s (GPON), RX-Rate von 1,244 Gbit / s und TX-Rate von 1,244 Gbit / s (EPON) Fasertyp: SC / UPC

Optische Leistung: 0 ~ 4 dBm Empfindlichkeit: -28 dBm Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge (nm) TX 1310 nm, RX 1490 nm
Glasfaseranschluss SC / UPC-Anschluss (SC / APC optional)
Downlink-Datenschnittstelle 1 * 10 / 100Mbps und 1 * 10/100 / 1000M Ethernet-Schnittstelle mit automatischer Aushandlung, RJ45-Schnittstelle
Anzeige-LED 8 Stk
DC-Versorgungsschnittstelle Eingang + 12V 1A
Leistung ≤7W
Betriebstemperatur -5 ~ + 55 ℃
Feuchtigkeit 10 ~ 85% (Nichtkondensation)
Lagertemperatur -30 ~ + 70 ℃
Dimension (MM) 167 * 119 * 32 mm (Mainframe)
Gewicht 0,6 kg (Mainframe)

WIFI-Eigenschaften

Technische Funktionen Beschreibung
Antenne

2T2R-Modus

5DBI-Verstärkung, Frequenz: 2,4G

Bewertung 300 Mbit / s PHY-Rate
Verschlüsselungsmethoden WFA, WPA, WPA2, WAPI

CATV Technische Merkmale

Technische Funktionen Beschreibung
Optische Wellenlänge 1540 ~ 1560 nm
Optischer Eingangsbereich 0 ~ -15 DBm
Optische Rückflussdämpfung ≥45 DB
Bandbreite 45 ~ 1000 MHz
Ebenheit 士 1 DB
HF-Ausgangspegel ≥72 dBuv
AGC-Regelbereich 0 ~ -14 DBm
HF-Ausgangsrückflussdämpfung ≥14 DB
Ausgangsimpedanz 75Ω
CNR ≥50 DB
CTB ≥60 DB
CSO ≥60 DB

Bestellinformationen :

Produktname Produktbeschreibung
OFSX622-CW 1 * XPON (1490 nm Rx, 1310 nm Tx, 20 km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 1 * 10 / 100Base-T, 1 * WIFI, CATV, 12V Stromversorgung
OFSX622-VW 1 * XPON (1490 nm Rx, 1310 nm Tx, 20 km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 1 * 10/100Base-T, 1 * WIFI, VOIP, 12 V Stromversorgung
OFSX622-CVW 1 * XPON (1490 nm Rx, 1310 nm Tx, 20 km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 1 * 10/100Base-T, 1 * WIFI, VOIP, CATV, 12 V Stromversorgung

ZAHLUNG & VERSAND

1) Legen Sie jede Kiste in Paletten und verpacken Sie sie ordnungsgemäß für See- oder Luftfahrten.

2) Standard-Zahlungsbedingungen: T / T 30% EINZAHLUNG, 70% BANLANCE vor dem Versand.

3) Online Trade Assurance Order, alles liegt bei Ihnen.

4) Es könnten weitere Zahlungsbedingungen angegeben werden (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Zahlung und Versand

ZERTIFIZIERUNG

Zertifizierung-1

FIRMENINFORMATION

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd wurde 2009 gegründet und ist ein Hightech-Herstellerunternehmen mit 10 Jahren Erfahrung im weltweiten Vertrieb und Service.

Unser Unternehmen konzentriert sich auf professionelle Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb von XPON-Zugangsgeräten, FTTH / FTTx-Lösungen und Produkten für passive Verkabelungssysteme. Wir haben uns außerdem verpflichtet, kundenspezifische OEM- und ODM-Services für globale Kommunikationsdistributoren, Telekommunikationsbetreiber und Systemintegratoren bereitzustellen.

OPTFOCUS-Produktionszentrum mit einer Fläche von rund 2.500 m² und drei Produktionswerkstätten sowie 9 Produktionslinien.

Unsere hochwertigen Produkte und unser hervorragender Service helfen Ihnen, mehr Markt und Kunden zu gewinnen.

Unternehmen

Testen

AUSSTELLUNG

KONTAKTIERE UNS

Kontaktieren Sie uns per E-Mail fttb@optfocus.com oder senden Sie Ihre Anfrage gemäß der Einführung. Wir werden uns in 12 Stunden mit unserem günstigen Preis und dem besten Beratungsservice bei Ihnen melden.

HF-Ausgang 2 LAN-Ports WiFi Onu Gepon Onu Anschluss SC / PC Dual-Modus

Größe und Tag:

epon gpon

gpon onu

epon onu

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

Telefonnummer : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817