Asphaltieren Sie materielles Modul 2.5G SFPs Bidi optisches Transceiver-GPON OLT SFP Sc-Verbindungsstück

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-OLT-GSC+++
Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: USD 29~32 / piece
Verpackung Informationen: 10-teilige/Plastiktasche
Lieferzeit: 5-10 Tage, hängen von der Quantität ab
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 Stück / Monat
Produkt-Name: Transceiver GPON OLT SFP Faser-Verbindungsstück: Sc-Verbindungsstück
Wellenlänge (Nanometer): TX 1310nm, RX 1490nm OperationsGehäusetemperatur: 0~+70℃
Speichertemp.: -40~+85℃ Material: Metall
Dienstleistungen: OEM&ODM Optische Energie: 7~8dbm
Garantie: 1-jährig Verpacken: 10PCS/plastic
Markieren:

Transceiver aus optischen Fasern

,

Gigabit-Ethernet-Transceiver

Optisches Transceiver GPON OLT SFP SFPs BIDI Modul 2.5G SFP C+++ 5.5~6.5dbm

 

 

Transceiver GPON-Klassen-C+++ SFP OLT

Eigenschaft

SFP mit SC-/PCverbindungsstück-Transceiver
1490 Nanometer DFB Tx mit Isolator
1310 Nanometer APD Rx
Digital-Diagnosen SFF-8472 konform
2488 Mbps ununterbrochenes Modus Getriebe
Mbps-Einpunktbetrieb-Empfänger Datenrate 1244
RX fasten Einpunktbetrieb-Entdeckung
Stellen Sie schnelle RSSI-Funktion zur Verfügung
OperationsGehäusetemperatur: 0~70°C
Verbindungsbudget der Klasse C++
Willigen Sie mit ITU-T G984.2 Änderung 1 ein
Willigen mit RoHS-Richtlinie ein (2002/95/EC)

Anwendung

Klasse C +++ GPON OLT
FTTx
 
Spezifikation
Parameter Symbol Min. Maximum. Einheit
Speicherfall Temp. TSTG -40 85 °C
Funktionierender Fall Temp. TC 0 70 °C
Stromversorgungs-Spannung VCC 3,1 3,5 V
Gesamtleistungs-Spg.Versorgungsteil-Strom ICC - 350 MA

 

Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheiten Anmerkungen
Optischer Sender-Energie PO 4,5 6 10 dBm 1
Optischer Sender-Ausschalten POFF - - -39 dBm
Ertrag-Mittelwellenlänge λ 1480 - 1500 Nanometer
Ertrag-Spektrum-Breite △λ - - 1,0 Nanometer
Seitenmodus-Unterdrückungs-Verhältnis SMSR 30 - - DB
Löschung Rato ER 8,2 - - DB
Optische Anstiegszeit - - - 160 ps
Optische Abfallzeit - - - 160 ps
Optisches Augen-Diagramm Konform mit IEEE Geschlechtskrankheit 802 3ahTM-2004
Toleranz zu hinterer Reflexion Tx - -15 - - DB  
Datenrate - - 2,488 - Gb/s  
Unsymmetrisches Daten-Eingangsspannungs-Schwingen VPP 300 - 1200 Millivolt  
Differenziale Eingangsimpedanz ZIN 80 100 120 Ohm  
Störung IX Ertrag-Spannung hoch VIH 2,4 - - V  
Ix Störung Oulput Vollage-niedrig VIL - - 0,4 V  
IX DIS-Eingangsspannung. Hoch VIL 2   - V  
IX_Dis gab Spannung-niedriges ein VIL - - 0,8 V  


Funktions-Diagramm

 

Asphaltieren Sie materielles Modul 2.5G SFPs Bidi optisches Transceiver-GPON OLT SFP Sc-Verbindungsstück 0

Entwurfszeichnung
Asphaltieren Sie materielles Modul 2.5G SFPs Bidi optisches Transceiver-GPON OLT SFP Sc-Verbindungsstück 1
 

 

Verpacken:

Neatural-Verpackung:

10PCS/Plastic Tasche, 0.3KG/Plastic Tasche, 19*16*2CM

 

 

 

 

 

Verwandte Produkte:

Asphaltieren Sie materielles Modul 2.5G SFPs Bidi optisches Transceiver-GPON OLT SFP Sc-Verbindungsstück 2

Zahlungs-Weise:
 
 
 
Zahlung und Versand
 
 
Bescheinigung
Asphaltieren Sie materielles Modul 2.5G SFPs Bidi optisches Transceiver-GPON OLT SFP Sc-Verbindungsstück 4
 
Unternehmensinformationen
Firma
Asphaltieren Sie materielles Modul 2.5G SFPs Bidi optisches Transceiver-GPON OLT SFP Sc-Verbindungsstück 6
 
Produkt-Test-Maschine
Asphaltieren Sie materielles Modul 2.5G SFPs Bidi optisches Transceiver-GPON OLT SFP Sc-Verbindungsstück 7
 
Ausstellungsbild
Asphaltieren Sie materielles Modul 2.5G SFPs Bidi optisches Transceiver-GPON OLT SFP Sc-Verbindungsstück 8
 
Modul PX20+ PX20++ PX20+++ 3.5~7dbm GEPON OLT SFP PON ModulePON für Faserhaus EPON OLT Huaweis ZTE
 
 
 
Treten Sie mit uns in Verbindung
Mein Kontakt als das untengenannte
Skype: optfocus@outlook.com
E-Mail: ftth@optfocus.com
Telefon/WhatsApp: +8618126494186
Mit freundlichen Grüßen,
Frau Queenty
 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

Telefonnummer : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817