10/100/1000M RJ45 LAN Network Switch 20KM 4K 7W Sc-Monomode-

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-GST1T8-20A
Min Bestellmenge: MOQ 500 PCS
Preis: USD 26 per unit EXW
Verpackung Informationen: Kasten/Karton
Lieferzeit: 7-14 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 PCS/Monat
Schlüsselwort: Faser Optik-LAN Network Switch Verbindungsstück: 1*1000M SC + 8 * 10/100/1000M RJ45
Faser-Hafen: 10/100/1000M SFP/SC/Single/Dual Faser Vorwärtsmodus: Lagerung und Vorwärts
Abstand: 20km Wellenlänge: Tx1310nm Rx1550nm
Mac: 4K Energie: DC 12V
Arbeitstemp: 0 | ℃ +55 Speichertemp: -20 | +70℃
Markieren:

1000M RJ45 LAN Network Switch

,

20KM 4K LAN Network Switch

,

Schalter Sc 7W aus optischen Fasern

Einzelnes Faser Sc-Monomode- 1000M bis 8 Port-10/100/1000M Schalter RJ45 LAN-Netzschalterfabrikpreis aus optischen Fasern

 

Beschreibung

Reihe OFS-GSF1T8AB-20 ist eine Schicht 2 + optischer Ethernet-Schalter mit Häfen 1*1000Mbps aus optischen Fasern und Häfen 8*10/100/1000Mbps RJ45. Sie ist entworfen, um den verschiedenen Anwendungsbedarf zu erfüllen und eine Ethernet-Netzwerk Kommunikationslösung mit einem hohen Leistungpreisverhältnis versieht.

OFS-GSF1T8AB-20 Hochverfügbarkeit und Zuverlässigkeit sowie die reichen Sicherheitsmerkmale, macht es ideal für die sicheren Daten transmission.for, die an Geräte wie Computer, Schalter, Nabe, Server, etc. anschließen.

 

Eigenschaften

 

Techncial Darameter

 

Produkt-Name 8-port 10/100/1000Mbps + 1 Hafen 1000Mbps Faser-Schlitz
Produkt-Modell OFS-GSF1T8AB-20
Vermittlungsprotokolle 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX/FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Faserhafen LC, Sc, St., FC optional
Netz-Medien

10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)

100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)

1000BASE-TX: Cat6 oder neueres UTP (Meter ≤100)

Faser-Medien

In mehreren Betriebsarten: 550M-, 2KM

Monomode-: 20/40/60/80/100/120KM

Leistungs-Spezifikation Bandbreite: 20Gbps
Paket-Terminkurses: 1488000pps/port
MAC Address Table: 4K
Nachschicken des Modus Speichervermittlungs
LED-Indikatoren

Energie: PWR; FX-Verbindung/-tat; TP 1000 (1-8);

TP-Verbindung/Tat (1-8)

Stromversorgung

Input: AC100 | 250V,

Ertrag: DC12~15V.

Maximale Energie 7W
Umwelttemperatur 0 | +55℃
Lagertemperatur -20 | +70℃
Feuchtigkeit 5% | 90%
 
 


Unternehmensprofil

10/100/1000M RJ45 LAN Network Switch 20KM 4K 7W Sc-Monomode- 0

10/100/1000M RJ45 LAN Network Switch 20KM 4K 7W Sc-Monomode- 1

 

Vorteil unserer Firma:

Nationale High-Teche Unternehmensbescheinigung;

②11 Jahre optische innovative& Produktions-Team

③völlig moderne Fertigungsstraße und QC-System

④die Produkte sind in hohem Grade kosteneffektiv, die Qualität stabil und zuverlässig

⑤gute Eigenschaften des exklusiven vorzüglichen Entwurfs und der reichlichen Produkt-Reihen.

⑥Berufs Endversorgung u. -service;

⑦OEM&ODM verfügbar;

⑧Zuverlässige und fristgerechte Kundendienste;

 

Wir sind Vergnügen, Sie in der Note zu haben und Ihnen mehr zu helfen! zu uns verbinden und ein Geschäft machen mit Gewinn für beide Parteien!

 

 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

Telefonnummer : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817