1GE 1FE VOIP WIFI GPON Ontario ONU FTTH Huawei OLT kompatibel

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE ROSE
Modellnummer: OFSG622-VW
Min Bestellmenge: 1 PCS
Preis: 20USD
Verpackung Informationen: PC 1 pro inneren Kasten
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 PCS pro Monat
Hafen: 4 Häfen Gebrauch: FTTH
Wellenlänge: 1310nm Abstände: 20km
Schlüsselwörter: GPON ONTARIO
Markieren:

ONTARIO ONU VOIP-WIFI GPON

,

1FE GPON ONTARIO ONU

,

FTTH Wifi XPON ONU

Huawei OLT kompatibles 1GE+1FE+VOIP+WIFI GPON Ontario für FTTH

 

 

OFSG622-VW

Ethernet-Anschlüsse 1GE+1FE mit Beschreibung Wifi VOIP GPON ONU:

OFSG622-VW ist ABTD-Terminals GPON ONU. Es ist für das Treffen des Triple Play-Services braucht von den Festnetzbetreibern oder -Kabelbetreibern bestimmt, und weitverbreitet in FTTx, in der Videoüberwachung und in anderen Anforderungen. Es basiert auf reifer GPON-Technologie und hat hoher Anteil Preis festzusetzen Leistung, stabile, kosteneffektive, hohe Zuverlässigkeit, einfaches Management, Flexibilität der Konfiguration und gute Garantien der Servicequalität (QoS). Es ist mit technischen Regelungen GPON wie ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah-Anforderung völlig konform.

 

Technologieparameter Beschreibung

 

Oben-Verbindungsschnittstelle

1 GPON-Schnittstelle, einzelne Rate der Faser RX 2,488 Gbits/s Sc-Monomode- und TX 1,244 Gbits/s (GPON), Rate RX 1,244 Gbits/s und Rate TX 1,244 Gbits/s (EPON) Faserart: SC/UPC

Optische Energie: 0~4 dBm Empfindlichkeit: - 28 dBm Sicherheit: ONU-Authentisierungsmechanismus

Wellenlänge (Nanometer) TX 1310nm, RX 1490nm
Faserverbindungsstück SC-/UPCverbindungsstück (Sc/APC optional)
Downlinkdatenschnittstelle 1*10-/100Mbps und 1*10-/100/1000Mselbst-verhandlung Ethernet-Schnittstelle, Schnittstelle RJ45
Indikator LED 7 PC
DC-Versorgungsschnittstelle input+12V 1A
Energie ≤8W
Betriebstemperatur -5~+55℃
Feuchtigkeit 10~85% (Nichtkondensation)
Lagertemperatur -30~+70℃
Maß (Millimeter) 167*119*32mm (Mainframe)
Gewicht 0.4Kg (Mainframe)
Technologieeigenschaften Beschreibung
Antenne

Modus 2T2R

5DBI Gewinn, Frequenz: 2.4G

Rate Rate 300Mbps PHY
Verschlüsselungsmethoden WFA, WPA, WPA2, WAPI
Technologieeigenschaften Beschreibung
Spannung und gegenwärtige Überwachung Das GPON ONU überwacht ununterbrochen den TIPP, der RING und die Batteriespannungen und -strom über eine Aufchip Monitor ADC

 

Produkte kennzeichnet:

L stützen Funktion IEEE802.11n 2T2R WiFi

 

Produktname Produktbeschreibung
OFSG622-VW 1*GPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, Stromversorgung 12V

 

Unternehmensprofil

1GE 1FE VOIP WIFI GPON Ontario ONU FTTH Huawei OLT kompatibel 0

 

1GE 1FE VOIP WIFI GPON Ontario ONU FTTH Huawei OLT kompatibel 1

 

Größe und Tag:

epon gpon

gpon onu

epon onu

Kontaktdaten
Alice-OPTFOCUS

Telefonnummer : +8619176692128

WhatsApp : +8613724374817