Selbst-MDI 5.6Gbps Häfen des Faser-Optikschalter-1310nm 8 10/100/1000 niedrige T mit Poe

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: Optfocus
Zertifizierung: CE RoSE
Modellnummer: OFS-PE-GT2DT8-I
Min Bestellmenge: 1 PCS
Preis: 8usd
Verpackung Informationen: 50 PC pro Kartonkasten
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 PC pro Monat
Schlüsselwörter: poe-Faserschalter Wellenlänge: 1310nm
Abstände: 20KM Datumsrate: 1000M
GEBRAUCH: FTTH Art: 10/100/1000 niedrige T
Markieren:

Optikschalter der Faser-5.6Gbps

,

Faser-Optikschalter FTTH Poe

,

Selbst-Faser-Schalter MDI Poe

10/100/1000 niedriger Faserschalter mit 8 Häfen des t-Faseroptikschalters 1310nm einzelner mit poe

 

 

 

Beschreibung

OFS-PE-GT2DT8-I mit 8*10/100M PoE Häfen + 2*1000M Ethernet Port, unter Verwendung des hochwertigen Hochgeschwindigkeitsnetzes IC und des stabilsten POE-Chips, POE-Hafen entspricht Standard 802.3af/at, kann diese Reihe von PoE-Schalter 10/100M Ethernet The sein, den Netz eine nahtlose Verbindung liefert, und der PoE-Energiehafen kann die Starkstromgeräte automatisch ermitteln und antreiben, die mit den IEEE802.3af-/atstandards übereinstimmen. Das Gerät nicht-POE ermittelt intelligent keine Energie und überträgt nur Daten.

PoE (Energie über Ethernet) bezieht sich die auf Technologie der Lieferung von DC-Stromversorgung zu einigen IP-ansässigen Anschlüssen (wie IP-Telefon, drahtlosem Zugang AP, Netzkamera, etc.) während übertragende Datensignale. Diese Geräte, die DC-Stromversorgung empfangen, werden Empfangseinrichtung genannt.

Diese Reihe POE-Schalter, unter Verwendung 8 POE-Häfen + Uplink 2 Gigabit Ethernet-Hafen, der Uplinkhafen ist, an die Netzwerkausrüstung anzuschließen, die Daten liefern.

 

Können Überweisungsdaten für Netzüberwachungskameras
 stützt Hafenselbst-leichten schlag (Selbst-MDI/MDIX)
 Uplink Hafen: Schnittstelle der Faser 1.25Gbps
 Höchstleistungs-Leistungsaufnahme: 30W
 nimmt Speichervermittlungsarchitektur an
 kennzeichnet mit fanless, natürlichem abkühlendem, kleinem, kompaktem andquiet Entwurf, passend für Desktop- oder Wandmontage
 eingebaute Stromversorgungs-Reihe Gestells 1U, einfach, sie zu setzen intostandard Schienenplatten
 ist Optikfasermodul nicht, kann orderedseparately sein enthalten
 Fernnetzschnittstelle für Schaltermanagement

 

 

Modell OFS-PE-GT2DT8-I
Verbindungsstück-Art 8 Hafen 10/100M PoE + 2 Hafen 10/100/1000M Ethernet Uplink
Vermittlungsprotokolle

IEEE802.3

IEEE802.3u

IEEE802.3x

IEEE802.3ab

PoE-Parameter

PoE-Standard: IEEE802.3at (30W) und IEEE802.3af (15.4w)

PoE-Kompatibilität: IEEE 802.3af/at anpassungsfähig

PoE-Hafenertrag: DC52V

Energie Pin: 1/2 (+); 3/6 (-)

BAD VLAN: Portisolierungsmodus. In diesem Modus können die PoE-Häfen (1-8) des Schalters nicht einander verbunden sein und können sich mit dem Oben-Verbindungshafen nur verständigen. Der Port-AI-Modus wird eingeschaltet.
  Nichterfüllung: Normaler Modus, aller Hafen kann einander verbunden sein, der Getriebeabstand ist innerhalb 100 Meter, die Übertragungsrate ist 10M/anpassungsfähiges 100M; Der Port-AI-Modus ist geschlossen.
  Verlängern Sie: Verbindungserweiterungsmodus, -häfen 1-8 PoE-Stromversorgung und Datenübertragungs-abstand kann zu 250 Metern ausgedehnt sein, wird die Übertragungsrate 10M, und der Port-AI-Modus wird eingeschaltet.
Netz-Medien

10BaseT: Katze 3,4,5 UTP (Meter ≤100)

10BaseT: Katze 6 UTP (Meter ≤250)

100BASE-TX: Cat5 oder mehr UTP (Meter ≤100)

Stromversorgung Leistungsaufnahme: AC100-240V 50/60Hz, gab aus: 52V2.3A, Leistungsbilanz: 120W
Leistungs-Spezifikation Bandbreite: 5.6Gbps
  MAC Address: 2K
  Paket-Buffer: 768K
  Paket-Terminkurses: 0.1488M PPS/jedes Port
  Nachschicken des Modus: Speichervermittlungs
Geführter Indikator PWR Stromversorgungsindikator (rot)

Beleuchtung: Angetrieben

UNO-Licht: Keine Energie

 

 

Schalter

 

BAD-Indikator (Grün)

WEG: Normal

Vlan: Beleuchtung

Verlängern Sie: Langsamer Blitz

 

 

1-10

 

Indikator der TAT RJ-45 (Grün)

Beleuchtung: Verbindung

Blitzen: Daten übertragen

UNO-Licht: Trennung

 

Unternehmensprofil

 

Selbst-MDI 5.6Gbps Häfen des Faser-Optikschalter-1310nm 8 10/100/1000 niedrige T mit Poe 0

Selbst-MDI 5.6Gbps Häfen des Faser-Optikschalter-1310nm 8 10/100/1000 niedrige T mit Poe 1

 

Kontaktdaten
Alice-OPTFOCUS

Telefonnummer : +8619176692128

WhatsApp : +8613724374817