120Km Sc-Faser-Optikmedien Konverter, Ethernet-Medien-Konverter-Gigabit

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE, FCC
Modellnummer: OFS-GWS01/02-120
Min Bestellmenge: 10 Paar
Preis: negotiated
Verpackung Informationen: 48 * 42,5 * 38 CM 40pcs pro Karton
Lieferzeit: 3-5 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Paare pro Monat

 

120Km Sc-Faser-Optikmedien Konverter, Ethernet-Medien-Konverter-Gigabit

OFS-GWS01/02-120

 

10/100/1000M Singlemode einzelne Faser-Konverter

 

OFS-Gigabit-kann einzelner Faser-Konverter Optisch-Elektrische Ethernet-Signale zwischen 10/100/1000M UTP Schnittstelle (TX) und 1000M Schnittstelle aus optischen Fasern (FX) umwandeln. Das traditionelle 10/100/1000M Gigabit Ethernet kann auf den Abstand von 90km durch einzelne Verbindung verlängert werden aus optischen Fasern. Die Leistung und die Qualität der Produkte sind wegen der Annahme des spätesten Gigabytes IC von USA und von Taiwan ausgezeichnet. Es muss in den Paaren verwendet werden, weil das übertragene optische vom Empfangung sich unterscheidet, das in der Wellenlänge optisch ist. 6 Gruppe LED zeigte an, dass Lichter überwachen völlig die Arbeitsbedingungen von Konvertern konnten. Es ist einfach für Benutzer, den Ausfall von Konvertern zu beobachten und zu bestimmen. 

 

Hauptmerkmale

 

◆, welches die maximalen 1536 Bytepakete stützt

Das ◆, das interne Stromversorgung annimmt, um Ausrüstung an den Überstunden zu versichern, arbeiten stabil.

◆, welches das Getriebe eines Kanals signalisiert, kann durch einzelne Faser abgeschlossen werden. Es hat sich in der Quantität der FaserDatenübertragung verdoppelt, die mit Doppelfaser verglichen wird.

◆ erlaubt Selbstverhandlungsfunktion UTP-Hafen zum Auto vorwählen 10/100/1000M und voll- Duplex- oder Halbduplex

◆ der UTP-Hafen stützt MDI-/MDI-Xautoübergang.

 

Technische Spezifikationen

 

Verbindungsstück  UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps;  Faser: Sc, 1000Mbps
MAC- addresstabelle 4K
Pufferspeicher 256K
Funktionierende Standards  IEEE802.3z/AB, 1000Base-T und 1000Base-SX/LX
Maße

40 (Hoch) x 110 (Breite) x 140 (Länge) Millimeter

Steuerung des Datenflusses

Voll- Duplex: IEEE802.3x

Halbduplex: Rückstau

Energie Wechselstrom. 220V (170-260V), 50Hz;  DC. 5V, 2A
Umgebende Temperatur 0 | +50℃
Lagertemperatur -20 | +70℃
Feuchtigkeit 5% | 90%
Kabel

UTP: Cat.5e oder Cat.6 (der maximale Abstand bis zu 100m)

Faser (singlemode): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125µm (der maximale Abstand bis zu 90km)

 

Faser-Optikinformationen

 

Art

Verbindungsstück

Maximaler Abstand

Wellenlänge

TX-Energie

Empfindlichkeit

Verbindungs-Budget

OFS-GWS01/02-20

Sc

20km

1310/

1550nm

-11

~-5dBm

-23dBm

12dBm

OFS-GWS01/02-40

Sc

40km

1310/

1550nm

-5/-8

~0dBm

-26dBm

21/18dBm

OFS-GWS01/02-60

Sc

60km

1310/

1550nm

0/-5

~2dBm

-26dBm

26/21dBm

OFS-GWS01/02-80

Sc

80km

1490/

1550nm

-2

~3dBm

-26dBm

24dBm


Auftrags-Informationen

 

Modell

Produktbeschreibung

OFS-GWS01/02 - xx

10/100/1000M müssen singlemode einzelne Faserkonverter in den Paaren benutzt werden und bestellt werden. Ein Satz WS01 muss mit einem anderen Satz WS02 für die Anwendung angeschlossen werden. WS01 übertragene optische Wellenlänge 1310nm, empfangen optische Wellenlänge 1550nm; WS02 übertragene optische Wellenlänge 1550nm, empfangen optische Wellenlänge 1310nm. Der maximale Abstand der Faser ist bis 20, 40, 60 oder 80km. XX ist die Menge des Abstandes.

 

 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817