Einzelner Hafen SFP-Schlitz 100BASE - Fx 16Port 10/100BASE der Faser-10gb Optikdes schalter-1 - Tx

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE
Modellnummer: OFS-SF1T16
Min Bestellmenge: 2 Stück
Preis: negotiated
Verpackung Informationen: 125 × 27 × 85 Millimeter
Lieferzeit: 3-5 Werktage nach der Zahlung empfangen
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück pro Monat

 

Einzelner der Faser-10gb Optik-Hafen SFP-Schlitz 100BASE - Fx 16Port 10/100BASE Ethernet-des Schalter-1 - Tx


Der SFP-Hafen von OFS-SF1T16 kann durch entsprechende Faser Faserausrüstungen mit eines anderen Faser-Medien Konverter, Naben, Schalter, Router, Server oder Faser NIC verbunden werden etc. Ethernet. Der SFP-Hafen wird auf voll- Duplex 100Mbps eingestellt.

  Das entsprechende Kabel des Gebrauches, zum dieses Schalterhafens und des Ankernausrüstungshafens anzuschließen, fügen den AC-/DCadapter zur Netzdose des Schalters und DER Wechselstrom-Stromversorgung, die LED-Indikatoren, die Front des Schalters der Reihe nach blinkt, es darstellt ein, dass der Schalter Selbstprüfung, wenn das selbst--testine abgeschlossen wird, der Indikator der Energie LED ist und andere LED-Indikatoren die Arbeitsbedingung von jedem Häfen als folgende Beschreibung anzeigen.

 

Technische Spezifikation

 

Protokoll  CSMA/CD
Funktionierende Standards

Ethernet 10BaseT-IEEE802.3

                     IEEE802.3u 100Base-TX und 100Base-FX fasten Ethernet

                     ANSI/IEEE Geschlechtskrankheit 802,3 10/100M Selbst-verhandelt

Daten-übertragende Rate

Ethernet: 10Mbps (Halbduplex)

20Mbps (voll- Duplex)

Schnelles Ethernet

100Mbps (Halbduplex)

         200Mbps (voll- Duplex)

Kabel UTP oder STP, CAT. 5 oder CAT. 6, der maximale Abstand bis zu 100m
Faser: (in mehreren Betriebsarten) 50/125, 62.5/125μm (der maximale Abstand bis zu 2km)
Faser (singlemode) 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (der maximale Abstand bis zu 20-120km)
Verbindungsstück 16 RJ-45, Selbst-verkäufliche Häfen 10/100Mbps; ein SFP-Häfen
Duplex wählen jeder RJ45 Hafen N-WAY Selbst-wählen voll/Halbduplex
LED-Indikatoren ENERGIE, Px-Verbindung/Tat
Steuerung des Datenflusses

Voll- Duplex: IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses;

Halbduplex: backen Sie DruckSteuerung des Datenflusses

MAC- addresstabelle 4K
Stromversorgung  AC100 | 260V, 50Hz; DC5V 2A
Energie 10W
Umwelttemperatur 0 | +50℃
Lagertemperatur -25 | +70℃
Feuchtigkeit 5% | 90%
Maße 110 (L) × 210 (W) × 44 (H) Millimeter

 

Faser-Optikinformationen

 

Art

Verbindungsstück

Faserart

Maximaler Abstand

Wellenlänge

TX-Energie

Empfindlichkeit

Verbindungs-Budget

OFS-SF1T16

SFP-Hafen (ohne SFP-Modul)

OFS-SF1T16M

Sc

in mehreren Betriebsarten

2km

850 oder 1310nm

-20~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-SF1T16S

Sc

singlemode

20km

1310nm

-14~-8dBm

-32dBm

18dBm

 

Hauptmerkmale

 

◆ stimmte mit Ethernet 10BaseT-IEEE802.3, IEEE802.3u 100Base-TX überein und 100Base-FX fasten Ethernet.

◆ 16 erlaubt 10/100M Selbst-verkäufliche UTP-Häfen, Selbstverhandlungsfunktion UTP-Hafen zu Auto ausgewählte 10M oder 100M, und voll- Duplex- oder Halbduplex.

◆ UTP-Hafen stützt MDI/MDI-X Autoübergang

◆ MAC- addresstabelle: 4K.

◆ MAC- addressstützselbst-lernen und -migration

◆ Stützsteuerung des Datenflusses.

◆ Stützhafenbasis VLAN

◆ LED Indikatoren können die Arbeitsbedingung jedes Hafens bequem kontrollieren.

 

Faser-Optikinformationen

 

Modell

Produktbeschreibung

OFS-SF1T16

 

OFS-SF1T16M

10/100M Ethernet-Doppelfaser-Schalter mit 7 UTP-Häfen und 1 Multimodefaserhafen, 850 oder 1310nm der optischen Wellenlänge, der maximale Abstand der Faser bis zu 2km.

OFS-SF1T16S

10/100M Ethernet-Doppelfaser-Schalter mit 7 UTP-Häfen und 1 singlemode Faserhafen, 1310 oder 1550nm der optischen Wellenlänge, der maximale Abstand der Faser bis zu 20~100km.

OFS-SF1T716S

10/100M Ethernet-einzelner Faser-Schalter mit 7 UTP-Häfen und 1 singlemode Faserhafen, 1310/1550nm der optischen Wellenlänge, der maximale Abstand der Faser bis zu 20~100km.

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817