24 Metall-Shells Tx 1310nm der Hafen-GPON EPON FTTX FTTB MDU ONU 100Mbps PC Verbindungsstück

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE
Modellnummer: OFS-EP9124B
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: negotiated
Verpackung Informationen: Die Verkäuferstandardexportverpackung
Lieferzeit: innerhalb 3-5 Tage nach erhalten Sie Zahlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs eine Woche

 
24 Metall-Shells Tx 1310nm der Hafen-GPON EPON FTTX FTTB MDU ONU 100Mbps PC Verbindungsstück
 

Einleitung

 

OFS-EP9124B sind hohe Dichte EPON MDUs, verwendet für FTTB/FTTO/FTTC/FTTV, entwickelt durch V-Lösung. Diese Produkte basieren auf stabiler und reifer Technologie des Gigabits EPON, die Verhältnis der Hochleistung/Preis, hohe Qualität VoIP und die Technologie Ethernet-des Schalters der Schicht-3 auch hat. Sie sind in hohem Grade zuverlässig und einfach, Netz, mit garantiertem QoS beizubehalten und zu errichten. Und sie sind mit technischen Regelungen wie IEEE802.3ah und technischer Anforderung von EPON-Ausrüstung (V2.1 und über Version) von China Telecom völlig konform.

 

OFS-EP9124B sind Multiwohnung EPON Last. Ihre Kernchips sind reif, Stall und Hochleistungschipset auf dem Telekommunikationsgebiet. Benutzer machen einfaches ein, ein optisches Zugangssystem V5628s zusammen zu errichten EPON mit populärem EPON OLT. Das Zugangssystem kann Breitbandzugangsservices für Unternehmen oder Multiwohnungen, Angebotinternet-Zugangsservice, VoIP und VOD für Familien oder Kleinunternehmen erbringen, etc.

 

Spezifikation

  • Plug-and-Play, integriertes Auto-detect, Selbst-konfiguration und Selbstmikroprogrammaufstellungsverbesserung, etc.
  • Integrierte OAM-Fernkonfiguration und Wartungsfunktion.
  • Stützen Sie reiche QinQ VLAN Eigenschaften Funktionen und herumschnüffelnde multicast IGMP.
  • PON-Hafen stützt Transceiverdiagnoseüberwachung, Übermittlersperrung.
  • Starke Antidonner Fähigkeit auf Ethernet-Schnittstelle (4KV), TÖPFE schließen (4KV) und Stromversorgung an (6KV).
  • Integrierte Linie Prüfung konform mit GR-909 auf TÖPFEN.
  • Stützüberflüssige Stromversorgung.
  • Integrierte des Ausschaltens Warnung und defekte Faserwarnung.
  • Völlig Kompatibilität mit OLT basiert auf Broadcom-/PMC/Cortinachipset.

Technischer Parameter 

 

     Technische Einzelteile                          

Beschreibungen

Aufwärts gerichtete PON-Schnittstelle

1 EPON trägt, Sc-Monomode-/Einzelfaser, symmetrisches 1.25Gbps

Optische Wellenlänge    

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Optische Schnittstelle

SC-/PCverbindungsstück

Abwärts gerichteter LAN

schließt selbstanpassendes Ethernet 24*10/100Mbps an, voll- Duplex-/Halbduplex, Unterstützung AUTO-MDIX, Verbindungsstücke RJ45. Entsprechend IEEE802.3 802.3u, 802.3x.

Konsolenschnittstelle

Verwendet für das Ausprüfen von EPON, Daten, VoIP. sie teilen ein Verbindungsstück RJ45

Paketverlustrate

≤1*10-11

Anrufverlustrate

≤0.01%

DC-Stromversorgung

~220Vac und -48Vdc, überflüssiger Entwurf

Netzschalter

1, Energie an und weg

Leistungsaufnahme

V5628-2A≤30W

Betriebsbedingung

Funktionierender Temp: -30~+55℃

Betriebsfeuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)

Speicherung von Bedingung

Speicherung von Temp: -30~+60℃

Speicherung von Feuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)

Maß

480mm*44.5mm*240mm (length*width*height)

Nettogewicht

V5628-2A: 3.12Kg

 

DatenDienstleistungsmerkmale

  • Schaltung vollen Geschwindigkeit der Unterstützungs 24*10/100BASE-T.
  • Maximaler Durchsatz: 9.5Mpps.
  • Schalterfähigkeit: 14.4Gbps.
  • Lernen bis zu den Adressen des MAC 32K.
  • Unterstützung für 4K VLANs basiert auf MAC/IP-subnet/protocol, Doppelumbau, IEEE802.1Q/802.1p, IEEE802.1 QinQ, IEEE802.1ad, VLAN-Übersetzung/Stamm/Stapeln.
  • Unterstützung IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses.
  • Multicastgruppen Schicht 2 der Unterstützungs1k.
  • Stützsendungspakettarifkontrolle.
  • Unterstützung STP/RSTP.
  • QoS: stützen Sie acht Lattich-Reihen pro Hafen, Lattich SP/WRR/SP+WRR, etc.
  • Hafen-Sicherheit: stützen Sie IEEE802.1x, Hafenratenbeschränkung, verbindliches MAC address und IP address zu einem spezifischen Hafen.
  • Stützen Sie IGMP Herumschnüffeln.
  • Stützen Sie ACL-Sicherheitspolitik, die Stützzugriffskontrolle, die auf Quelle/Bestimmungsort IP address, Quelle/Hafen und Protokoll des Bestimmungsortes TCP/UDP basiert.
  • Die Paketentstörung basierte auf Hafen, MAC, VLAN-Identifikation, IPv4/IPv6, etc.
Produktimage

24 Häfen FTTH CPE MDU selben wie Huawei MDU

 

 

Größe und Tag:

Epon-onu

GPON ONU

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817