8 Mehrfachkoppler 19" E1 Mux PDH Gestell, Hochspannungsmehrfachkoppler-Zeitmultiplex

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-P240
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: negotiated
Verpackung Informationen: hängt ab
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat

 
8 Mehrfachkoppler 19" E1 Mux PDH Gestell, Hochspannungsmehrfachkoppler-Zeitmultiplex
 
Überblick
 
 Dieses Gerät liefert Schnittstelle 1-8*E1, 1-4*10M/100M Ethernet-Schnittstelle (WireSpeed 100M) und die Schnittstelle mit 2 Expansionen. Schnittstelle des Ethernets 4* ist Schalterschnittstelle, kann VLAN stützen. Schnittstelle 2expansion kann als der Übertragungskanal von asynchronen Daten RS232/RS485/RS422 benutzt werden. Sie ist sehr flexibel. Sie hat Warnungsfunktion. Die Arbeit ist zuverlässige, stabile und der geringen Energie Leistungsaufnahme, die hohe Integration, klein.
 
Eigenschaften

Parameter

 

Schnittstelle E1

 

Schnittstellennorm:        willigen Sie mit Protokoll G.703 ein;
Schnittstellen-Rate:                n*64Kbps±50ppm;
Schnittstellen-Code:              HDB3;
Widerstand E1:                75Ω (Ungleichgewicht), 120Ω (Balance);
Bammeltoleranz:               In Übereinstimmung mit Protokoll G.742 und G.823
Erlaubte Verminderung:       0~6dBm

 

Ethernet-Schnittstelle (10/100M)

 

 Schnittstellenrate:                    Halbe/voll- Duplexselbst-verhandlung 10/100 Mbps,
        Schnittstellennorm:             Kompatibel mit IEEE 802,3, IEEE 802.1Q (VLAN)
        MAC- addressfähigkeit:     4096

Verbindungsstück:                          RJ45, Unterstützung Selbst-MDIX

 

Faser

 

Mehrmodenfaser

 

50/125um, 62.5/125um,

Maximaler Getriebeabstand:        5Km @ 62,5/125um Einmodenfaser, Verminderung (3dbm/km)

Wellenlänge:                                    820nm

Sendeleistung:                          -12dBm (Minute) ~-9dBm (maximal)

Empfängerempfindlichkeit:                          -28dBm (Minute)

Verbindungsbudget:                                      16dBm

 

Monomodefaser

 

Sendeleistung:                          -9dBm (Minute) ~-8dBm (maximal)

Empfängerempfindlichkeit:                          -27dBm (Minute)

Verbindungsbudget:                                      18dBm

8/125um, 9/125um

Maximaler Getriebeabstand:        40Km

Getriebeabstand:                      40Km @ 9/125um Einmodenfaser, Verminderung (0.35dbm/km)

Wellenlänge:                                    1310nm

      Arbeitsbereich
 

Betriebstemperatur:        -10°C | 50°C

Arbeitsfeuchtigkeit:             5%~ 95% (keine Kondensation)

Lagertemperatur:             -40°C | 80°C

Speicherfeuchtigkeit:                  5%~ 95% (keine Kondensation)

 

Schnittstelle E1

 

Widerstand E1:                75Ω (Ungleichgewicht), 120Ω (Balance);

 Bammeltoleranz:               In Übereinstimmung mit Protokoll G.742 und G.823

 Erlaubte Verminderung:       0~6dBm

  Schnittstellennorm:         willigen Sie mit Protokoll G.703 ein;
 Schnittstellen-Rate:                n*64Kbps±50ppm;
 Schnittstellen-Code:               HDB3;

 
       Spezifikationen
 

Funktionsbeschreibung

8E1+4FE PDH, Dienstleitungstelefon, 19" Zoll 1U, (Standardtelefonschnittstelle, Nichttelefongriffe), Consoleinterface

Hafen-Beschreibung

Oneoptical-Hafen, Schnittstelle 8 E1 (75/120 Ohm), 4*FEEthernetinterface
OneConsoleinterface, 2expansion Schnittstelle, oneengineering Dienstleitung telephoneinterface

Energie

Stromversorgung: AC180V | 260V; DC – 48V; DC +24V
Leistungsaufnahme: ≤10W

Maß

Produkt-Größe: 19 Zoll 1U 483X138X45mm (WXDXH)

Gewicht

2.5KG

 

     

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817