Steuerung- des Datenflussesethernet-Faser-Optikmedien Konverter, Monomode- 100Km

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE,FCC
Modellnummer: OFS-GS-100
Min Bestellmenge: 2 Stück
Preis: negotiated
Verpackung Informationen: 48 * 42,5 * 38 CM 40pcs pro Karton
Lieferzeit: 3-5 Werktage nach der Zahlung empfangen
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück pro Monat

 

Steuerung- des Datenflussesethernet-Faser-Optikmedien Konverter, Monomode- 100Km

 

10/100/1000M Gigabyte-Medien-Konverter aus optischen Fasern

 

OFS-Reihen-Gigabit-Faser-Medien-Konverter kann Optisch-elektrische Ethernet-Signale zwischen Schnittstelle 10/100/1000MUTP (TX) und 1000M Schnittstelle aus optischen Fasern (FX) umwandeln. Das traditionelle 10/100/1000M Gigabit Ethernet kann auf den Abstand von 100km durch Verbindung verlängert werden aus optischen Fasern.

Die Leistung und die Qualität der Produkte sind wegen der Annahme des spätesten Gigabits IC von USA und von Taiwan ausgezeichnet.

 

6 Gruppe LED zeigte an, dass Lichter überwachen völlig die Arbeitsbedingungen von Konvertern konnten. Es ist einfach für Benutzer zu beobachten und den Ausfall von converters.OFS-Reihen-Gigabit-Konvertern zu bestimmen könnte allein verwendet werden; aber Konverter-Karte sollte zu 16 Schlitzen eingefügt werden STARK BEANSPRUCHEN geliefert durch OFS-Ernte. welches für den Gebrauch von Netz-Mitte passend ist.

 

Hauptmerkmale

 

◆Auto Verhandlungsfunktion erlaubt UTP-Häfen zum Auto vorwählen 10/100/1000M und voll- Duplex- oder Halbduplex.

◆Supporting das maximale 1536 Byte Ethernet-Paket

◆Supporting Steuerung des Datenflusses

◆Adopting interne Stromversorgung

◆The UTP-Hafen stützt die Verbindung des MDI/MDI-X Autoübergangs.

◆Multimode Faser: der maximale Abstand bis zu 220m/550m

Singlemode Faser: der maximale Abstand bis zu 100km

 

Faser-Informationen

 

Modell

Verbindungsstück

Faserart

Maximaler Abstand

Wellenlänge

TX-Energie

Empfindlichkeit

Verbindungs-Budget

OFS-GM

Sc

In mehreren Betriebsarten

220/550m

850nm

-11~-3dBm

-18dBm

7dBm

OFS - GS-20

Sc

Singlemode

20km

1310nm

-10~-3dBm

-21dBm

11dBm

OFS - GS-40

Sc

Singlemode

40km

1310nm

-4~0dBm

-25dBm

21dBm

OFS - GS-60

Sc

Singlemode

60km

1310nm

0~3dBm

-26dBm

26dBm

OFS - GS-80

Sc

Singlemode

80km

1550nm

-2~2dBm

-26dBm

24dBm

OFS - GS-100

Sc

Singlemode

100km

1550nm

1~3dBm

-27dBm

28dBm

 

Technische Spezifikationen

 

Funktionierende Standards IEEE802.3z/AB, 1000Base-T und 1000Base-SX/LX
MAC- addresstabelle 4K
Pufferspeicher 256K
Verbindungsstück UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps;  Faser: Sc, 1000Mbps
Kabel

UTP-Kabel: Katze 5e oder Katze 6 (der maximale Abstand bis zu 100m)

Faser: in mehreren Betriebsarten: 50/125, 62.5/125μm (der maximale Abstand bis zu 550/224m)

singlemode: 8.3/125, 8.7/125, 9/125μm (der maximale Abstand bis zu 100km)

Energie

Wechselstrom 220V (170-260V) 50Hz;  DC 5V, 2A

Feuchtigkeit

5% | 90%

Lagertemperatur -20 | +70℃
Umgebende Temperatur 0 | +50℃
Steuerung des Datenflusses 

Voll- Duplex:  IEEE802.3x

Halbduplex: Rückstau.

Maße 40 (Hoch) x 110 (Breite) x 140 (Länge) Millimeter 

 

Auftrags-Informationen

 

Modell

Produktbeschreibung

OFS - GR.

10/100/1000M Ethernet-Konverter in mehreren Betriebsarten: optische Wellenlänge 850nm, maximaler Abstand aus optischen Fasern bis zu 224m für 62.5μm, 550m für 50μm

OFS – GS-xx

10/100/1000M Ethernet-Singlemode Faser-Konverter: optische Wellenlänge 1310 oder 1550nm, maximaler Abstand aus optischen Fasern bis bis 20, bis 40, bis 60, bis 80.100 oder zu 120km, xx für die Menge des Abstandes.

 

Steuerung- des Datenflussesethernet-Faser-Optikmedien Konverter, Monomode- 100Km

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817