faser-Medien-Konverter Sc 1310nm 10/100M Aussenbord-Stromversorgungsanlage Doppel, 80Km

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE, FCC
Modellnummer: OFS-DS-80
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: negotiated
Verpackung Informationen: 48 * 42,5 * 38 CM 40pcs pro Karton
Lieferzeit: 3-5 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000 Stück pro Monat

 

faser-Medien-Konverter Sc 1310nm 10/100M Aussenbord-Stromversorgungsanlage Doppel, 80Km

 

Spezifikationen

 

Name: Aussenbord-Stromversorgungsanlage Medien-Konverter 
Faserart: Multimoede, singlemode 
Verbindungsstück: ST., SC FC, SFP 
 

OFS-DS Reihe

 

10/100M Ethernet-Faser-Medien-Konverter

 

OFS-Reihe Faser-Medien-Konverter können Optisch-elektrische Ethernet-Signale zwischen 10/100M UTP Schnittstelle (TX) und 100M Schnittstelle aus optischen Fasern (FX) umwandeln.  

 

6 Gruppe LED zeigte an, dass Lichter überwachen völlig die Arbeitsbedingungen von Konvertern konnten.

Es ist einfach für Endbenutzer, Netzoperation zu beobachten. Konnten externe Konverter Stromversorgung OFS-Reihe allein benutzt werden, oder zu 14 Schlitzen Konverter eingefügt worden beanspruchen Sie geliefert durch OFS-Ernte stark. passend für den Gebrauch von Netz-Mitte.

Sie kann traditionelles 10/100M schnelles Ethernet auf den Abstand von 120km durch Verbindung verlängern aus optischen Fasern. Sie besitzt stabile Leistung und gute Qualität, indem sie späteste IC-Pakete von USA und von Taiwan annehmen.

 

Hauptmerkmale

 

UTP-Hafen stützt MDI/MDI-X Autoübergang.

Selbstverhandlungsfunktion erlaubt UTP-Hafen zu Auto ausgewählte 10M oder 100M, und voll- Duplex- oder Halbduplex.

 Indikatorfunktion der Verbindungsstörung (LFP): Wenn Glasfaser oder UTP im Unrecht ist, könnte der Konverter die ganze Verbindung stoppen.

 

 Mehrfacher optischer Transceiver konnte gewählt werden: Sc, St. oder FC,

singlemode/Unterstützungs1600-byte-Paket in mehreren Betriebsarten für Management 

Konverterarbeitsmodus konnte gewählt werden: Speichervermittlungsschaltermodus, geändert Schnitt-durch Schaltermodus oder Konvertermodus.

 

Interner Stromkreis des verhinderten Donners konnte Schaden des Konverters groß verringern, der durch Blitzinduktion verursacht wurde.

Interne oder externe Schaltleistung: damit Benutzer wählen.

 

Technische Spezifikationen

 

Funktionierende Standards IEEE802.3u, 10/100Base-TX und 100Base-FX
Leistungsbedarf Wechselstrom 170 240V, DC 5V
Pufferspeicher Einbauten 128Kbyte RAM
Kabel

UTP: Katze. 5 (der maximale Abstand bis zu 100m)

Faser (in mehreren Betriebsarten): 50/125, 62.5/125μm (der maximale Abstand bis bis 2km oder zu 5km)

Faser (Singlemode): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (der maximale Abstand bis zu 20 -120km)

Steuerung des Datenflusses

  Voll- Duplex: Stützendes Standard-IEEE802.3x

  Halbduplex: Rückstau

LED Energie, FX Sd, FX-Verbindung/Tat, TX 100, TX FDX, TX-Verbindung/Tat
MAC-Adreßtabelle 1K
Umgebende Temperatur |°C 70
Feuchtigkeit

90%

Maße

Interne Energie:  30×110×140mm

Aussenbord-Stromversorgungsanlage: 26×70×93mm

Verbindungsstücke UTP-Verbindungsstück: RJ-45, 10/100Mbps; Faser-Verbindungsstück: ST/SC/FC, 100Mbps

 

Faser-Optikinformationen

 

Art

Verbindungsstück

Faserart

Wellenlänge

Max. Abstand

TX-Energie

Empfindlichkeit

Verbindungs-Budget

OFS-DM-2

ST/SC

in mehreren Betriebsarten

850/1310nm

2Kilometer

-20|dBm-12

-30dBm

dBm 10

OFS-DM-5

Sc

in mehreren Betriebsarten

850/1310nm

5Kilometer

-13|dBm-8

-30dBm

dBm 17

OFS - DS-25

Sc

singlemode

1310Nanometer

25Kilometer

-14|dBm-8

-32dBm

dBm 18

OFS - DS-40

Sc

singlemode

1310Nanometer

40Kilometer

-8|dBm-3

-33dBm

dBm 25

OFS - DS-60

Sc

singlemode

1310Nanometer

60Kilometer

-3|0dBm

-36dBm

dBm 33

OFS - DS-80

Sc

singlemode

1550Nanometer

80Kilometer

-10|dBm-5

-35dBm

dBm 25

OFS - DS-100

Sc

singlemode

1550Nanometer

100Kilometer

-5|0dBm

-36dBm

dBm 31

OFS - DS-120

Sc

singlemode

1550Nanometer

120Kilometer

0|dBm3

-36dBm

dBm 36


Auftrags-Informationen

 

Modell

Produktbeschreibung

OFS-DM

10/100M Medien-Konverter in mehreren Betriebsarten, der maximale Abstand aus optischen Fasern bis 2/5 Kilometer.

OFS-DS-xx

10/100M singlemode Medien-Konverter, maximaler Faserabstand von 20 bis 120 Kilometer, xx für die Menge des Abstandes.

 

faser-Medien-Konverter Sc 1310nm 10/100M Aussenbord-Stromversorgungsanlage Doppel, 80Km

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817