Fabrik 8 industrieller Porthafen POE-Schalter-8*10/1000mbps POE port+2*10/100/1000mbps SFP für NVR IP-Kamera Smart City

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE
Modellnummer: OFS-IGSF2T8
Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Kasten/Karton
Lieferzeit: 7 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 70000 pro Monat
Produktname: industrieller POE-Schalter Abstand: 20km
Logo: Besonders angefertigt Verbindungsstück: SC, LC
MOQ: 1 Modellnummer: OFS-PE-IGSF2T8
Herkunftsort: China Garantiezeit: 1-jährig
Marke: OPTFOCUS

Fabrik 8 industrieller Porthafen POE-Schalter-8*10/1000mbps POE port+2*10/100/1000mbps SFP für NVR IP-Kamera Smart City
Die Reihe OFS-IGSF2T8 ist ein industrieller Ethernet-Schalter, mit 8*10/100/1000M Ethernet Häfen und Hafen 2x 1000M SFP, Benutzer kann verschiedene optische Module entsprechend ihrem Bedarf, wie Doppelfaser in mehreren Betriebsarten und Monomode--Doppelfaser, einzelner Faser des Monomode-, etc. vorwählen. Er verwendet späteste IC in den Vereinigten Staaten, mit stabiler Leistung, hoher Qualität und hohem Kostenverlauf. Es ist für industrielle Szenen wie intelligenten Transport, Schienendurchfahrt, elektrischen Strom, Bergbau passend, Metallurgie und grünen Energiebau, ein kosteneffektives und stabiles Kommunikationsnetz zu bilden. Unmanaged Modell, Plug-and-Play, keine Konfiguration, bedienungsfreundlich.

IEEE-Ethernet-Standards

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3z

IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1x

Häfen

8*10/100/1000MBase-T

2*1000MBase-X SFP (SC, ST., FC, LC)

Architektur Speichervermittlungs
Bandbreite 20.0Gbps
Puffer 1Mbps
Mac Address Table 8192
PoE (optional)

Standard-IEEE802.3af/at

PSE-Art Außenöffnung

Energie Pin Assignment 1/2 (+), 3/6 (-) oder 4/5 (+), 7/8 (-)

Leistungsabgabe jeder Hafen bis zu 30W

Twisted- pairgetriebe

10BaseT Cat3,4,5 UTP (Meter ˇ100)

100BASE-TX Cat5 oder neueres UTP (Meter ˇ100)

1000BASE-TX Cat5e oder Cat6 UTP (Meter ˇ100)

Einschließung Ip40
Maß (W*L*H) 158mm *118mm * 42mm
Gewicht 0.5KG
Mechanische Eigenschaften

Fabrik 8 industrieller Porthafen POE-Schalter-8*10/1000mbps POE port+2*10/100/1000mbps SFP für NVR IP-Kamera Smart City 0IEC60068-2-6 (Antierschütterung)

IEC60068-2-27 (Antischock)

IEC60068-2-32 (freier Fall)

Schlingerschutz-/Schutz-Niveau

 

Schlingerschutz: 4KV 8/20us; Schutz-Niveau: IP40

IEC61000-4-2 8kV Kontakt-Entladung, ˇ15kV IEC61000-4-310V/m 80~1000MHzŁ

IEC61000-4-4Power Linie: ˇ4kV; Datenleitung: Stromleitung ˇ2kV IEC61000-4-5, CMˇ4kV/DMˇ2kV Ł 100A/m fuhr fort; 1000A/m, 1s zu 3s

IEC61000-4-9 (pulsiertes Magnetfeld) 1000A/m IEC61000-4-10 (Oszillation Dämpfung) 30A/m, 1MHz IEC61000-4-12/18 (STOSSWELLE) cm 2.5kV, DM 1kV

IEC61000-4-16 (Gleichtakt-Leitung) 30V fuhr fort; 300V, 1s

FCC-Teil 15/CISPR22Class A

IEC61000-6-2 (allgemeiner Industriestandard)

Warnung u. Überwachung

Relaisausgabe für das Störungsereignisalarmieren

Syslog, zum von Ereignissen zu notieren und anzusehen

Ereignisauswahlunterstützung

Leistungsaufnahme 1A@24VDC NC oder NEIN
Energie

DC-Leistungsaufnahme 10 | 55Vdc

Poe-DC-Leistungsaufnahme 48~55Vdc (wenn auserlesenes POE-Modul)

Leistungsaufnahme < 10W="">

Poe-Budget 30W

Überbelasten Sie gegenwärtigen Schutz ja

Rückpolaritätsschutz ja

Umweltsmäßig

Betriebstemperatur -40 | +85

Grad-Lagertemperatur -40 | +85Degree

Betriebsfeuchtigkeit 5%~95% kondensationsfrei

 

 

  Fabrik 8 industrieller Porthafen POE-Schalter-8*10/1000mbps POE port+2*10/100/1000mbps SFP für NVR IP-Kamera Smart City 1

 

 

 

Verpacken u. Versenden

23

 

Unternehmensinformationen

 

Technologie Co., Ltd. Shenzhens OPTFOCUS wurde im Jahre 2009 hergestellt, die ein High-Teches Herstellerunternehmen mit der Erfahrung 10 Jahre in den globalen Verkäufen und in den Dienstleistungen ist. Unser Firmenfokus auf Berufsr u. D, Produktion und Verkäufe von XPON-Zugangsausrüstungen, von FTTH-/FTTxlösung und von passiven Verkabelungssystemprodukten. Wir legten auch fest, um kundengebundene Soem- u. ODM-Dienstleistungen Verteilern der globalen Kommunikation, Telekommunikations-Betreibern und Systemintegrierer zu erbringen. OPTFOCUS-Industriegebiet, das Bereich um 2.500 Quadratmeter abdeckt und drei Produktionswerkstätten, 9 Fertigungsstraßen besitzt.

 

Vorteil unserer Firma:

1 nationale High-Teche Unternehmensbescheinigung;

2 Faser optisches innovatives &production Team über 10 Jahre;

3 Faseroptische aktive und passive Komponentenproduktion Werkstatt;

Strenges System der Qualitätssicherung 4;

Berufs Versorgung u. Service des End 5;

6 OEM&ODM verfügbar;

7 zuverlässige und fristgerechte Kundendienste;

 

Unternehmensprofil

FAQ:

 

1. wer sind wir?
Wir sind 12 Jahre, die Hersteller auf Faseroptiktelekommunikationsgeräte sich spezialisieren



2. wie können wir Qualität garantieren?
Immer eine Vorproduktionsprobe vor Massenproduktion;
Immer Endprüfung vor Versand;
 


3. welche Dienstleistungen können wir erbringen?
Geltende Lieferbedingungen: UHRKETTE, CFR, EXW, FCA;
Geltende Zahlungs-Währung: USD, CNY;
Geltende Zahlungs-Art: T/T, L/C, Paypal, Western Union, Bargeld;
Sprache gesprochen: Englisch, chinesisch oder besonders anfertigen

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

Telefonnummer : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817