PoE-Funktion industrieller Ethernet-Schalter 1-Gigabit-Faserhafen, Hafen RJ45 8 10M/100M

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE、RoHS、FCC
Modellnummer: OFS-IGSF1DT8
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 20 PC pro Karton
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000 PC pro Woche

 

PoE-Funktion industrieller Ethernet-Schalter 1-Gigabit-Faserhafen, Hafen RJ45 8 10M/100M

 

OFS-IGSF1DT8

PoE-Funktion industrieller Ethernet-Schalter 1-Gigabit-Faserhafen, Hafen RJ45 8 10M/100M

Produktbeschreibung

 

Das Produkt ist ein unmanaged industrieller waagerecht ausgerichteter Ethernet-Schalter, mit 1 Gigabit-Faserhafen, anpassungsfähige Schnittstelle RJ45 des Ethernets 8 10/100Base-T. Es hilft Benutzern, den Ethernet-Datenaustausch, die Konvergenz und Langstreckendie lichtwellenleiterübertragungsübertragungstechnische funktion zu verwirklichen. Die Ausrüstung hat die Vorteile ohne Fan, Leistungsaufnahme der geringen Energie, bedienungsfreundliche, kleine, einfache Wartung und so weiter. Konzeption des Produkts in Übereinstimmung mit dem Ethernet-Standard, addieren Blitzschutz, antistatische Schutzmaßnahmen, -40 Gr. C | breite Palette +85 der Betriebstemperatur-, stabiler und zuverlässigerleistung. Das Gerät kann im intelligenten Transport, Telekommunikation, Sicherheit, Finanzierung und Wertpapiere, Gewohnheiten, See-, elektrischer Strom, Wasserwirtschaft und Ölfelder und andere Breitbanddatenübertragung weit verbreitet sein.

Hauptmerkmale

 

Eingangsspannung: DC10~58V (Doppelenergieredundanzunterstützung)

Betriebstemperatur: -40 ℃ | + 85℃

Unterkunft: Grad des Schutzes IP40, Hutschieneart, Metallaluminium, kein Fanentwurf

Abnahmeprüfprotokoll: durch das Ministerium des Abnahmeprüfprotokolls der öffentlichen Sicherheit, CCC/FCC/CE/ROHS

Spezifikationen

 

Standard: IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Hafen-Quantität: 9

Faser-Häfen: ein 1000BaseFX trägt (multi/Monomode-,/verdoppeln, einzelne Faser, SFP-Hafen)

RJ45: acht 10/100BASE-T RJ45

Getriebemodus: voll- Duplexmodus

Anwendungsebene: L2

Rückwandbandbreite: 5.6Gbps

PaketTerminkurses: 4.16Mpps

MAC: 8K

Puffer: 1M

Verzögerungszeit:<4>

Austausch: Speicher - schicken Sie nach

LED-Indikator: Energie (PWR); TX, FX (Link/ACT)

Unterkunft: Metallmaterial

Abkühlen: natürliches Abkühlen, kein Ventilator

Maße: 143 x 104 x 48mm (breites x tiefes x hoch)

Gewicht: 0.85Kg

Installationsmodus: LÄRM-Karten-Schienenart

Betriebstemperatur: -40 ℃ | ℃ +85

Lagertemperatur: -40 ℃ | ℃ +85

Relative Luftfeuchtigkeit: 5~95% (kein Frost)

 

Getriebeabstand

Twisted pair: 100m (unter Verwendung des Kabels des Netzes CAT5e, CAT6)

In mehreren Betriebsarten: 550m

Monomode-: 20/40/60/80/100km

MTBF: 100.000 Stunde

 

Energie

Eingangsspannung: DC10~58V (Doppelenergieredundanzunterstützung)

Zugangsanschluß: Phoenix-Anschluss

Energie (volle Last) <5w>

Garantiezeitraum: 5 Jahre

Bescheinigung: Ministerium des Abnahmeprüfprotokolls der öffentlichen Sicherheit, CCC, CER, FCC, RoHS

ProduktvorderteilPoE-Funktion industrieller Ethernet-Schalter 1-Gigabit-Faserhafen, Hafen RJ45 8 10M/100M

Einrichtungs-Informationen

 

Modell Produkt-Beschreibung
OFS-IGSF1DT8 Unmanaged industrieller waagerecht ausgerichteter Gigabit Ethernet-Schalter, mit 1 Gigabit-Faserhafen, anpassungsfähige Schnittstelle RJ45 des Ethernets 8 10/100Base-T
OFS-PE-IGSF1DT8 Unmanaged industrieller waagerecht ausgerichteter Gigabit Ethernet-Schalter, mit 1 Gigabit-Faserhafen, anpassungsfähige Schnittstelle RJ45 des Ethernets 8 10/100Base-T, mit POE-Funktion

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817