Stabile Stromversorgung Energie über Ethernet POE-Schalter 16 port10/100/1000M +2 Uplink 10/100/1000M für IP-Kameras

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: RoHS, CE
Modellnummer: OFS-GSF2DT16
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 300mm×230mm×95mm
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, L/C, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stück pro Woche

Stabile Stromversorgung Energie über Ethernet POE-Schalter 16 port10/100/1000M +2 Uplink 10/100/1000M für IP-Kameras

 

 

Produkt-Beschreibung

Technische Einzelteile Beschreibung
Produkt-Name 16-port 10/100Mbps + 2 tragen Faser 1000Mbps SFP
Produkt-Modell OFS-GSF2DT16
Vermittlungsprotokolle 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 10BaseT; IEEE802.3u; 100Base-TX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Netz-Medien 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)
100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)
Faser-Medien In mehreren Betriebsarten: 2KM
Monomode-: 20/40/60/80KM
Leistungs-Spezifikation Bandbreite: 7.2Gbps
Paket-Buffer: 2M
Paket-Terminkurses: 148800pps/port
MAC- addresstabelle: 1K /port
PoE-Spezifikation PoE-Standard: IEEE802.3af/IEEE802.3at
PoE-Häfen: Unterstützung PoE mit 16 Häfen
Leistungsabgabe:
Maximum 15,4 Watt (IEEE 802.3af)
Maximum 30 Watt (IEEE 802.3at)
PoE-Hafen Auto ermitteln AF-/ATgeräte
Ausgangsspannung: DC48V
Energie-Steckerbelegung: 4/5+; 7/8-
Energie-Art: Außenöffnung (Mittel-Spanne optional)
Versenden-Modus Speichervermittlungs
LED-Indikatoren Energie: PWR; Verbindung; POE; Verbindung/Tat
Stromversorgung Eingangsspannung: DC52V (48~55V)
Arbeitsbereich Betriebstemperatur: -10~55℃; Lagertemperatur: -20~75℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~ 95% (keine Kondensation)
Installation Die Hutschiene- oder Wandberge, optional, Nichterfüllungsgerät ist nicht
Ladeliste Konverter der Medien-1×
Karte des Handbuches 1×User/des Qualitätszertifikats/der Garantie
Adapter 1×power
MTBF 100.000 Stunden
Gewicht u. Größe Produkt-Gewicht: 0,5 KILOGRAMM
Verpackungsgewicht: 1,1 KILOGRAMM
Produktgröße (L×W×H): 207mm×140mm× 45mm
Verpackungsgröße (L×W×H): 300mm×230mm×95mm
Garantie 1-years

 

 

Eigenschaft:

Produkt-Ausstellung 

 

16Häfen 100M PSE- + 2ports-1000M SFP Faser-optischer Ethernet-Schalter

 

 

Stabile Stromversorgung Energie über Ethernet POE-Schalter 16 port10/100/1000M +2 Uplink 10/100/1000M für IP-Kameras

 

 

Stabile Stromversorgung Energie über Ethernet POE-Schalter 16 port10/100/1000M +2 Uplink 10/100/1000M für IP-Kameras

 

 

Stabile Stromversorgung Energie über Ethernet POE-Schalter 16 port10/100/1000M +2 Uplink 10/100/1000M für IP-Kameras

 

 

Stabile Stromversorgung Energie über Ethernet POE-Schalter 16 port10/100/1000M +2 Uplink 10/100/1000M für IP-Kameras

 

 

Anwendung

Stabile Stromversorgung Energie über Ethernet POE-Schalter 16 port10/100/1000M +2 Uplink 10/100/1000M für IP-Kameras

 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817