2 Uplink Energie über Ethernet POE-Schalter-Brunnen Compability für IP-Kameras

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: OPTFOCUS
Modellnummer: OFS-GSF2T24-I
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 540mm×367mm× 100mm
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stücke pro eine Woche

Wohle compability Energie über Ethernet POE-Schalter 24 Gigabithafen +2 Uplink 10/100/1000M SFP für IP-Kameras

 

Produkt-Beschreibung

Technische Einzelteile Descript
Produkt-Name 24-port 10/100/1000Mbps + 2 tragen Faser 1000Mbps SFP
Produkt-Modell

OFS-GSF2T24-I

 

Vermittlungsprotokolle 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Netz-Medien 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)
100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)
1000BASE-TX: Cat6 oder neueres UTP (Meter ≤100)
Faser-Medien In mehreren Betriebsarten: 2KM
Monomode-: 20/40/60/80KM
Leistungs-Spezifikation Bandbreite: 52Gbps
Paket-Buffer: 2M
Paket-Terminkurses: 1488000pps/port
MAC- addresstabelle: 1K /port
PoE-Spezifikation PoE-Standard: IEEE802.3af
PoE-Häfen: 24 Hafenunterstützung PoE
Leistungsabgabe:
Maximum 15,4 Watt (IEEE 802.3af)
Maximum 30 Watt (IEEE 802.3at)
PoE-Hafen Auto ermitteln AF-/ATgeräte
Ausgangsspannung: DC48V
Energie-Steckerbelegung: 1/2+; 3/6-
Energie-Art: Außenöffnung (Mittel-Spanne optional)
Versenden-Modus Speichervermittlungs
LED-Indikatoren Energie: PWR; Verbindung; POE; Verbindung/Tat
Stromversorgung Eingangsspannung: AC100~250V
Arbeitsbereich Betriebstemperatur: -10~55℃; Lagertemperatur: -20~75℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~ 95% (keine Kondensation)
Installation Hutschiene- oder Wandberge
Ladeliste Konverter der Medien-1×
Karte des Handbuches 1×User/des Qualitätszertifikats/der Garantie
Adapter 1×power
MTBF 100.000 Stunden
Gewicht u. Größe Produkt-Gewicht: 0,5 KILOGRAMM
Verpackungsgewicht: 1,1 KILOGRAMM
Produktgröße (L×W×H): 430mm×295mm× 44mm
Verpackungsgröße (L×W×H): 540mm×367mm× 100mm
Garantie 1-years

 

Eigenschaft: 

 

Produkt-Ausstellung

 
Die meisten populären u. der hohen Qualität 24Häfen 1000M PSE- + 2ports-1000M SFP Faser-optischer Ethernet-Schalter
 
 
 2 Uplink Energie über Ethernet POE-Schalter-Brunnen Compability für IP-Kameras

 

 

2 Uplink Energie über Ethernet POE-Schalter-Brunnen Compability für IP-Kameras

 

 

2 Uplink Energie über Ethernet POE-Schalter-Brunnen Compability für IP-Kameras
 
 

 

Anwendung

 2 Uplink Energie über Ethernet POE-Schalter-Brunnen Compability für IP-Kameras

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kontaktdaten
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817