Der Fabrik-OEM/ODM 48 Portoptische Häfen faser-des Schalter-48*10/100/1000Base-T RJ45 ports+4*1/10G

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTFOCUS
Zertifizierung: CE
Modellnummer: OFS-MXF4GT48
Min Bestellmenge: 1
Preis: after inquiry
Verpackung Informationen: Kasten/Karton
Lieferzeit: Tage 1
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 70000 pro Monat
Produktname: Faserschalter Abstand: 20KM
Logo: Besonders angefertigt Verbindungsstück: Rj45
MOQ: 1 Modellnummer: OFS-MXF4GT48
Herkunftsort: China Marke: OPTFOCUS
Markieren:

Portenergie 16 über Ethernet-Schalter

,

Energie des Verbindungsstück-RJ45 über Ethernet-Schalter

,

Gigabit Active Power über Ethernet-Schalter

Der Fabrik-OEM/ODM 48 Portoptische Häfen faser-des Schalter-48*10/100/1000Base-T RJ45 ports+4*1/10G

Das OFS-MXF4GT48 ist ein 10G Uplink L2+ handhabte Ethernet-Faserschalter. Es hat 48*10/100/1000Base-T RJ45 Häfen und Faserschlitzhäfen 4*1/10G SFP+. Jeder Hafen kann Drahtgeschwindigkeitsversenden stützen.

Das OFS-MXF4GT48 hat Netzführungsfunktion L2+ volle, stützt Management IPV4/IPV6, die volle Zeilenfrequenz des statischen Weges, die nachschicken, kompletten Sicherheitsschutzmechanismus, komplette ACL-/QoSpolitik und reiche VLAN-Funktionen, und ist einfach zu handhaben und instandzuhalten. Stützt mehrfache Netzredundanzprotokolle STP/RSTP/MSTP (<50ms>

 

Schnittstellen-Eigenschaften
Örtlich festgelegter Hafen

48*10/100/1000Base-T RJ45 Häfen

optische Häfen 4*1/10G

Hafen 1*Console RS232 (115200, N, 8,1)

Ethernet-Anschluss Unterstützung 10/100/1000Base-T, volle/Halbduplex-MDI/MDI-X Selbstanpassung des Hafens 1-48 der Selbst-Abfragung,
Twisted- pairgetriebe

10BaseT: Cat3,4,5 UTP (Meter ≤100)

100BASE-TX: Cat5 oder neueres UTP (Meter ≤100)

1000BASE-T: Cat5e oder neueres UTP (Meter ≤100)

SFP-Schlitz-Hafen Schnittstelle 10G SFP+ aus optischen Fasern, Nichterfüllung, die nicht optische Module zusammenbringt (optionales Auftragsmonomode-/, einzelne Faser in mehreren Betriebsarten/optisches Modul der Doppelfaser. LC)
SFP-Hafen-Expansion Turbo, der optisches Modul 2.5G und Ring übertaktet
Optisches Kabel-Abstand

In mehreren Betriebsarten: 850nm/0 | 500M (1.25G), 0-300M/(10G),

Monomode-: 1310nm/0 | 40KM, 1550nm/0 | 120KM.

Chip Parameter
Netzführungs-Art L2+ L3
Vermittlungsprotokoll

IEEE802.3 10BaseT, IEEE802.3i 10BaseT

IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3ae 10GBase-SR/LR, IEEE802.3x

Nachschicken des Modus Speichervermittlungs (volle Draht-Geschwindigkeit)
Schaltleistung 598Gbps

 

Versenden

Rate@64byte

131Mpps
MAC 32K
Buffer 32M
Riesiger Rahmen 9.6K
LED-Indikator Energie: PWR (gelb), System: System (gelb), Netz: Verbindung (gelb), Faserhafen: L/A (grün)
Rücksetzschalter ja Schlüssel der Unterstützungs eine, zum von Werkseinstellungen wieder herzustellen
Stromversorgung
Gesamt-PWR/Eingangsspannung 60W/(AC100-240V)
Leistungsaufnahme Bereitschaft<35w>
Stromversorgung Eingebaute Stromversorgung, Wechselstrom 100~240V 50-60Hz 1.0A
Körperlicher Parameter
Operation Temperatur/Feuchtigkeit -20~+55°C, nicht kondensierende 5%~90% relative Feuchtigkeit
Speicher-Temperatur/Feuchtigkeit -40~+75°C, nicht kondensierende 5%~95% relative Feuchtigkeit
Maß (L*W*H) 440*290*44.5mm
Netto-/Gross-Gewicht <4>
Installation Tischplatten, an der Wand befestigt, 19 Kabinettinstallation des Zoll 1U
Blitzschutz/Schutzniveau Blitzschutz: 4KV 8/20us; Schutzniveau: IP30
 
Unternehmensinformationen

 

Technologie Co., Ltd. Shenzhens OPTFOCUS wurde im Jahre 2009 hergestellt, die ein High-Teches Herstellerunternehmen mit der Erfahrung 10 Jahre in den globalen Verkäufen und in den Dienstleistungen ist. Unser Firmenfokus auf Berufsr u. D, Produktion und Verkäufe von XPON-Zugangsausrüstungen, von FTTH-/FTTxlösung und von passiven Verkabelungssystemprodukten.

 

Vorteil unserer Firma:

1 nationale High-Teche Unternehmensbescheinigung;

2 Faser optisches innovatives &production Team über 10 Jahre;

3 Faseroptische aktive und passive Komponentenproduktion Werkstatt;

Strenges System der Qualitätssicherung 4;

 

 

 

Unternehmensprofil

FAQ:

1. wer sind wir?
Wir sind 12 Jahre, die Hersteller auf Faseroptiktelekommunikationsgeräte sich spezialisieren



2. wie können wir Qualität garantieren?
Immer eine Vorproduktionsprobe vor Massenproduktion;
Immer Endprüfung vor Versand;



3. welche Dienstleistungen können wir erbringen?
Geltende Lieferbedingungen: UHRKETTE, CFR, EXW, FCA;
Geltende Zahlungs-Währung: USD, CNY;
Geltende Zahlungs-Art: T/T, L/C, Paypal, Western Union, Bargeld;
Sprache gesprochen: Englisch, chinesisch oder besonders anfertigen

Kontaktdaten
Michael-OPTFOCUS

Telefonnummer : +8617700784190

WhatsApp : +8613724374817